Ванюша Вааще

А правда ли, что у каждого электрика есть свой ангел-предохранитель?

Ответы
Lyudmila Harkova

Он у каждого есть, только некоторые его так обидели что он от них отказался. Вот таким точно надо неукоснительно соблюдать технику безопасности, а то дядя вольт придет и шандарахнет!!!

Наталья Кна

в том что он ангел-предохранитель - я сомневаюсь, а предохранитель есть всегда

Любовь Миро

У меня есть знакомый электрик , увижу его спрошу . Потом вам ответ на пишу

Наталья Батюкова

У каждого электрика должно быть образование по специальности.

Виктор Филатов

Да будет свет, сказал монтер и ...

Ванюша Вааще

пэрэрэзал правада!

Виктор Филатов

...и яйца фосфором натёр!

Ванюша Вааще

фсё....

Людмила Назарова

Электрики без ангела предохранителя долго не живут...

Антонина

Да....соблюдение техники безопасности

Одинокий Волк

всегда погибают опытные они просто самоуверенные

Антонина

Когда я начинала работать....экзамену по ТБ уделялось...особое внимание

Одинокий Волк

у нас постоянно присылали отчеты о тнесчастных случаях так меньше 5 лет стажа ни кто не попадал они осторожнее

Антонина

Тем более,что у нас,считалось помещение с повышенной опасностью

Одинокий Волк

в се промышленные помещения с повышенной опасностью,токопроводящие полы , Тоня а по чему защитое заземление берут не более 4 ом?

Антонина

А потому что Сопротивление человека-1000 ом,в случае соприкосновения,ток пойдёт по пути наименьшего сопротивления 😄

Одинокий Волк

ты права

Владимир Титов

У каждого "еще живого" точно есть! 🙂

No
Nothing

Это нужно у электриков спрашивать

(^
(^-^)

Станьте электриком,проверьте)))))))

Галина Ясная

а у сапера .....им нужно по парочке

Катерина Фрей

Я не электрик, так что не знаю

Ирина Радина

и свой ангел-закоротитель)))))

Леонид Смирнов

Есть, только он одноразовый.

.*
.::aliya::. ***

Конечно,а как же без этого!

Людмила Лабиринтова

Не только у электриков.

Юлия Пак

И не электричка тоже....

Евгений Локостов

кого не убило током -да

Людмила Трегубова

Естественно. Изолента

Э@
Элен @)-'-,-'

Стопроцентно есть!)))

Дм
Дмитрий

Нет. Поздравлять!!

Э@
Элен @)-'-,-'

Ну поздравляю еще раз))

Дм
Дмитрий

Вот спасибо, так спасибо!!! ))

Э@
Элен @)-'-,-'

На здоровье))

Дм
Дмитрий

))

Андрей Бороздов

Ангел-заземлитель