Ванюша Вааще

А правда ли, что у каждого электрика есть свой ангел-предохранитель?

Ответы
Lyudmila Harkova

Он у каждого есть, только некоторые его так обидели что он от них отказался. Вот таким точно надо неукоснительно соблюдать технику безопасности, а то дядя вольт придет и шандарахнет!!!

Наталья Кна

в том что он ангел-предохранитель - я сомневаюсь, а предохранитель есть всегда

Любовь Миро

У меня есть знакомый электрик , увижу его спрошу . Потом вам ответ на пишу

Наталья Батюкова

У каждого электрика должно быть образование по специальности.

Виктор Филатов

Да будет свет, сказал монтер и ...

Людмила Назарова

Электрики без ангела предохранителя долго не живут...

Антонина

Да....соблюдение техники безопасности

Одинокий Волк

всегда погибают опытные они просто самоуверенные

Антонина

Когда я начинала работать....экзамену по ТБ уделялось...особое внимание

Одинокий Волк

у нас постоянно присылали отчеты о тнесчастных случаях так меньше 5 лет стажа ни кто не попадал они осторожнее

Антонина

Тем более,что у нас,считалось помещение с повышенной опасностью

Одинокий Волк

в се промышленные помещения с повышенной опасностью,токопроводящие полы , Тоня а по чему защитое заземление берут не более 4 ом?

Антонина

А потому что Сопротивление человека-1000 ом,в случае соприкосновения,ток пойдёт по пути наименьшего сопротивления 😄

Владимир Титов

У каждого "еще живого" точно есть! 🙂

No
Nothing

Это нужно у электриков спрашивать

(^
(^-^)

Станьте электриком,проверьте)))))))

Галина Ясная

а у сапера .....им нужно по парочке

Катерина Фрей

Я не электрик, так что не знаю

Ирина Радина

и свой ангел-закоротитель)))))

Леонид Смирнов

Есть, только он одноразовый.

.*
.::aliya::. ***

Конечно,а как же без этого!

Людмила Лабиринтова

Не только у электриков.

Юлия Пак

И не электричка тоже....

Евгений Локостов

кого не убило током -да

Людмила Трегубова

Естественно. Изолента

Э@
Элен @)-'-,-'

Стопроцентно есть!)))

Э@
Элен @)-'-,-'

Помог он тебе в жизни? Предохранил?))

Э@
Элен @)-'-,-'

Поздравляю!) Или посочувствовать?))

Дм
Дмитрий

Вот спасибо, так спасибо!!! ))

Андрей Бороздов

Ангел-заземлитель