Ма
Марс

боевики в луганске подбили самолет в котором погибло 49 человек ваши комментарии?

Ответы
Отдел Тн Дирекция Инфр.

Что, что????Откуда информация???? И не надо передергивать факты. Даже по информации украинских СМИ НЕТ столько погибших. Да и человеков там НЕ БЫЛО!!!! Там летели палачи-наемники отрабатывать свои полученные евро. Думали. что постреляют детей, стариков, да "ватников". Стиль полицейских батальонов Второй Мировой в Белорусии, Украине, Польше и в России. "Шана нашiм героям!!!"

Владимир Тихонов

Местные жители подбили самолёт с пришлыми боевиками. Они защищают свою землю, своих жён и детей. И не смей писать название их города с маленькой буквы.

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Светлана Сильнова

40 чел.десантников,посланных убивать мирных граждан. 9 членов экипажа и 7 литовцев.- не заслуживают жизни.. так и надо- это война

Ольга Фокина

Не боевики, а ополченцы. Не подбили, а обезвредили. И не 49 человек, а 49 военных, которые прекрасно знали, на что шли.

Ма
Марс

у вас вывих мозга вам нужен врач если вы людей с оружием называете ополченцами а тех кто в чечне воевал за свою независимость боевиками

Ольга Фокина

а люди с оружием, простите, ради чего его взяли? в данном случае, в Украине? по-вашему, им доставляет удовольствие видеть, как неизвестно какая (не пойми кем поставленная) власть, ратующая за деньги, убивает женщин и детей? это - нормально? военные хотя бы знают, что такое война. а вот с какого перепуга мирное население обствреливают?

Ма
Марс

а в чеченской республике и дагестане не погибали и не погибают мирные жители? там убито больше миллиона людей кто их оживит? там были убиты русские люди и не только а вы молчали и сейчас свои рты пооткрывали лицемеры...что вы тогда молчали когда наших братьев и сестер убивали?

Ольга Фокина

И имя-то у вас какое-то западное)) Сразу видно, на чьих подачках кормитесь. А про Чечню: сейчас она живёт, благодаря (ай, каким нехорошим русским) лучше, чем сама Россия, на наши (и мои тоже) деньги. И я не против, потому, что кроме как воевать там ничего не умеют (никакого сельского хозяйства адекватного и производства). И опять же, Чеченскую войну начала вовсе не Россия. И, да. Я бы не стала вступать в этот разговор, если бы Вы, такой грамотный и умный, не оскорбили совершенно незаслуженно женщину, высказавшую собственное мнение, которого Вы просили.

Ма
Марс

видимо к вам тоже подходит данное выше определение если даже перед лицом фактов вы отрицаете свою неправоту ..вас ждет та же участь что и всех тех кто предает свой народ во все времена ..вы всегда будете удивляться когда вас будут убивать потому что лжецы и доносчики всегда надеются на пощаду но вам пощады не будет знайте ...по поводу оскорблений выше указанная мразь прочувствует боль другого человека когда сама потеряет близкого и тогда она захочет понимания со стороны но никто ей не поможет ...грузы 200 уже идут в россию и этот поток не прекращается и надеюсь в этих ящиков вы найдете свои ответы

Ирина Паливода

когда гибнут люди - это всегда огромная трагедия, несмотря, с какой стороны баррикад они)))))

Зоя Калиева

Когда из за чьих то корыстных интересов гибнут простые люди , конечно страшно и больно .

Сергей Фофанов

Я вообще не понимаю, почему в Новороссии так плохо работает противовоздушная оборона.

Шаин Михаил

меня больше волнуют обвинения в адрес России про 3 танка, перешедшие границу Украины

Елена Мельникова

говорят - это Жириновский подарил повстанцам...

Лариса Паршута

...война ужасна... жалко всех... но - http://www.infox.sg/others/frame/byvshiy-komandir-alfy-lider-batalona-vostok-odnogo/

Га
Галина

Когда гибнут люди какие могут быть комментарии. Ничего хорошего в этом нет.

Владимир Дорогобит

ответить в 10-кратном размере, хватит жалеть нанятых уродов с Чечни и России

Валентин Рудь

а кто сказал,что это боевики подбили???....
может быть как раз наоборот???!!!....

Людмила Петухова (Торопова)

видимо без разрешения в луганск прилетел, чего же еще ждать было

Виктор Потороча

Безнаказанно нельзя убивать даже русскоговорящих. Кто прихолит к ним с мечом, тот от меча и погибнет..

Рима Габдрахманова

когда гибнут чьи-то сыны из-за политиков, это всегда плохо

Айрат Сагитов

Правильно!Киевская армия - этот фашистские преступники

Cергей Шулепов

земля им пухом .но они бы больше убили мирных жителей

Св
Светлана

Что тут комментировать...скорей бы мир наступил

Виталя Реприн

а кто их туда звал они знали куда летят.

Сергей Логинов

Идёт война, чего тут комментировать...

Юлия Засыпалова

какие могут быть коментарии, ужасно