Татьяна Сахнова

Какова Ваша тайна???

Ответы
Ярослав Жариков

Моя тайна у меня нет тайны потому что ее никогда не эбыло но была конечно но,ее никто не знал значит не былоти однажды я кароч рассказал тайну коту он посмотрел на меня и пошел каакать наккакал мне в сапоги с тех пор у меня нет тайны

Ярослав Жариков

Ооооо ну тогда пихпих отменяеься

Аделина Свабода

детка у меня нет тайн) о своих переживаниях я рассказываю с юмором, поэтому никто не воспринимает в серьез мои тайны)

(◆_◆)

Так и пиши начальник, не я это. Он сам мою пивную кружку себе на голову надел. )))

Иван Горбов

Лентяй...которых хочет работать исключительно по своей профессии!=)

Серёга Жданов

Отношения с девушкой, с которой я даже и общаться то не должен был))

Толя Великанов

Пять раз за ночь могу, а на шестой сил нет, никак не стоит.

Вячеслав Зайцев

Я не люблю об этом говорить, но я совершил преступление

Кирилл Севостьянов

Так на то она и тайна, чтобы быть в тайне от посторонних

Кристина Баврина

тайна она на то и тайна, что бы не говорить не кому

Серега Канцуров

На то она и тайна, чтоб ее никто не знал)

Иван Андреевич

если я расскажу это уже не будет тайной

Дмитрий Каракозиди

На то она и тайна, чтобы тебе не знать.

Илья Зверев

Я убивал! И оставался безнаказанным!

Владислав

Тогда она перестанет быть тайной...

Сарюна Доржиева

Свою тайну должна знать только я

НЕ
Нурлан Елгандиев

на то она и тайна, что только моя)

Valentyna Ts

это ж тайна... о ней не говорят)))

Оп
Опытный

Что прям написать свою тайну?

Тургабуран Симеустов

Я Святой Мессия Анти-Яхве.

Сергей Чернышев

)) смешная.....это же ТАЙНА

Сергей Чернышев

Так не бывает........короче....колись.....кому на ушко рассказывала? ))

Наташенька

чесслово...никому! нельзя мне...

Сергей Чернышев

Ух ты.......прими соболезнования......нельзя это же для женщины невыносимо ))

Наташенька

а то! я вообще...болтушка! но партизанка)))))..."военную" тайну даже под пытками...не выдам!!!))))))

Сергей Чернышев

Сильно.........прямо комисар