Lira

Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее... Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца... Ведь от скупости чувств наши души скудеют...А от скудности душ так грубеют сердца...)))

Ответы · страница 2
Еl´ Lazar

Валенсия? Послушайте Valencia.Gaia.

Евгений Шидлюк. Омск.

У меня сердце очень нежное.

Sv

Как же умудрились его таким сохранить?

Sv

Да...лучшее средство во все времена)))

Владимир Волков

Есть доля истины...

Владимир Волков

Да. И электрички с Ярославского вокзала. Так приезжайте в гости. Покажу исторические места и расскажу про космос. В свободное время 15 лет руководил подготовкой космонавтов.

Sv

Интересное предложение...а чем тогда занимались не в свободное время?)))

Владимир Волков

Спортом и организацией спортсоревнований. Да пару лет городом поруководил. А у Вас есть электронная почта, а то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга? У меня v.p.volkov@mail.ru

Sv

Ничего себе...как все это можно совмещать...verba02w@mail.ru

Владимир Волков

Ну это часть только моей жизни. Если всё раскажу, то подумаете, что заливаю. Лучше рассказат и показать при встрече. В жизи многое удалось сделать, увидеть, познать... Сейчас на отсылку почта что-то забарахлила. Как заработает, пошлю по электронке сообщение. А у Вас мобильный телефон есть? У меня +7 985 774 85 75 - МТСсовский.