Александр Пилюков

" Красоток я любил не очень и не по скудности деньжат : красоток даже среди ночи волнует , как они лежат ...?" Игорь Губерман

Ответы
A*
Anna ***

Земная жизнь, хранимая не нами, –
Вишнёвый лепесток, несомый ветром.
Останется ли след хоть в ком-то светлый?..
------------------------------------------------------
Цвет сакур в срок, не в срок – приход цунами...

Надежда Наумова

Нам, девушкам, для счастья нужно мало...
Что б милый ночью рядышком сопел,
И с нежностью укутав в одеяло,
Своим теплом, словно котенка, грел.

Феникс

А каких он любил, должно быть всё красиво,это женщина ,она делает так как ей удобно ,а если ей будет не удобно,так и всем будет плохо.

Александр Пилюков

конечно будет плохо ...

Феникс

Саша ещё как будет плохо.

Александр Пилюков

Света ! личный вопрос ? А тебе важно , как ты выглядишь ночью ? и я уже знаю ответ ...

Феникс

Ну вот видишь ,ну разве это плохо ,я же не отрицаю ,нежность страсть ,да всё что угодно .

Феникс

А каких он любил, должно быть всё красиво,это женщина ,она делает так как ей удобно ,а если ей будет не удобно,так и всем будет плохо.

Nataly Konkova

Дурнушка для любви подходит очень –
Ей лишние волненья не нужны!
Привыкли брать своё и знать не хочет,
Какая она там со стороны!

Aля )))

И животы втягивают во время секса ...несуществующие...
И главное , Губерман , несмотря на такие стишки , никогда не изменял жене ....)

Татьяна Рогачёва

Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню. Я до сих пор смотрю на дев, а для чего-уже не помню! (он же) 😜

Александр Пилюков

Был холост — снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.

Татьяна К.

Душой и телом охладев, я погасил мою жаровню: еще смотрю на нежных дев а для чего – уже не помню. Игорь Губерман....

Viki

У жены моего приятеля такой исключительный слух...Она даже слышит, как на его карточку поступают деньги...Да...

Ольга Чепурнова

"Достану чистые трусы,надену свежую рубашку, приглажу щеточкой усы, и навещу свою милашку!!!" Игорь Губерман

Александр Пилюков

не думаю об этом ...

Ольга Чепурнова

Это говорит о том, что Вы нравитесь людям!!! Это должно быть приятно!!!

Александр Пилюков

спокойно к этому отношусь

Ольга Чепурнова

Молодец!!! В спокойствии сила!!!

Александр Пилюков

наверное

Sl

"Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают."( И.Г.)

Танѩ

ага а другой сказал:"Как много тех с кем можно лечь в постель....Как мало тех с кем хочется проснуться".

Таша Т

и всё таки находят врнмя

Александр Пилюков

находят время ?

Таша Т

и для ботокса и для спрашки

Александр Пилюков

во какие пошли красотки

Танѩ

ага они уж какипойдут😆

Мила

А я всегда была равнодушна к красивым мужчинам. Если мужчина красив, он чужой

Мила

А кому хочется от ревности умирать?)))))))))))

Александр Пилюков

Вы в жизни руководствуетесь только рассудком !?

Мила

Нет конечно, я нормальная женщина ☺️

Александр Пилюков

чувства тоже присутствуют ...

Мила

Ещё как присутствуют!))))))))

Евгения

Я знала такого мужчину)) он на пляже всегда сидел ровно, чтобы красиво было)))

Евгения

Силы появляются тогда, когда что-то происходит. И человек либо борется, либо сдается

Александр Пилюков

себя мы до конца ещё не знаем ... это факт

Евгения

Вот-вот! Что уж говорить о других

Александр Пилюков

тем более

Евгения

И я о том

Юрий Суровегин

.....наверное не как они лежать,а почему у него не стоит на них...пока,пока.

Татьяна

т..е. красавица и красотка понятия разные, или если красотка, то пустая?

Александр Пилюков

почему это их волнует?

Татьяна

не знаю...

Александр Пилюков

ночью темно и ничего не видно

Тюрина Елена

Значит вы любите интеллектуалок,чтоб в постели с ними поговорить...

Александр Пилюков

писал диссертацию по педагогике , сдал уже кандидатские английский и философию ...но бросил писать ....

Тюрина Елена

а что так?

Александр Пилюков

надо было проводить исследование в ПТУ ....в это время Собчак закрыл училища в Петербурге из 210 училищ оставил только 30 в 7 раз

Тюрина Елена

Да,конечно , это свои сложности.Я проводила исследования в детских садах, а их становится все больше...У меня другая проблема, я не могу применить свои знания. живя в небольшом городке на урале.

Александр Пилюков

ерунда всё в прорядке

Светлана Иванова

у Губермана хулиганистые стихи..., но в них доля горькой правды...

Александр Пилюков

почему их волнует как они ночью лежат ?

Светлана Иванова

бедра болят

Александр Пилюков

кто их видит ночью ?

Светлана Иванова

красоткам до всего есть дело. А вдруг ночной ангел взглянет...

Александр Пилюков

сколько же время они себе любимым днём уделяют ?

Просто...я

ну да .... в кошельке 😉 ровненько или так заброшены как попало

Александр Пилюков

почему это их волнует ведь ночью ничего не видно ?

Просто...я

ну дык .... мы ж меркантильные особи 😉 ...... 😄

Л Ирина

Ну да....вдруг причёска сломалась.....как в постеле без неё)))))))

Александр Пилюков

приятно иметь такого друга ...

Л Ирина

Всегда с вами....по возможности канеш😉

Александр Пилюков

наше общение ещё впереди ...

Л Ирина

Буду ждать

Александр Пилюков

с большим удовольствием ...