Татьяна Глушкова

Что подарить мужу на юбилей 30 лет

Ответы
Тимофей Анцев

Можно хороший,дорогой литровый мотоцикл подарить!кавасаки например!если бы у меня был такой мотоцикл в своё время,я б и не женился вовсе!!!

Андрей Молчанов

Себя,вот только прическу судя по фото смените,а то бедный мужик с прасоньи с балкона сиганет.

Leonid Degtyarev

Коньяк 30 - летней выдержки и чтобы он сохранил эти же сексуальные свойства и дальше...

Нина Сухова

что заслужил. а то галстук, носки

Валентина *

себя,себя и еще раз себя.... 🌹