Не Емелька

Почему фашизм у многих вызывает ужас, а sекс-меньшинства - нет(?) Известно же, идея "мы не такие как все" крепко сплачивает, потом приходит идея "все должны быть такими как мы" .., или не быть совсем. Я боюсь содомитов, а вы?

Ответы · страница 3
Катерина Рейн

Фашизм малость не так страшен как содомия.

Cветлана Ермолова

Не бойтесь... Может быть удастся устоять? 😄

Черемновская Библиотека Ковалев

Грешно смеяться над больными людьми..((((((((

Ryujin Destiny

Нет. Это их личное дело и личный выбор.

Ryujin Destiny

Ну да) Пока они не навязывают его другим пусть делают что им хочется.

Victor Picasso

Похоже грибочки начали действовать...

Не Емелька

Тебя не отпускало.

Не Емелька

Закидывайся дальше, если нет возражений.

Ко
Коляновна

Меньшинств пока войной не ходили..

Ко
Коляновна

Но...дело его до сих пор живет. ..)

Ко
Коляновна

Но...дело его до сих пор живет. ..)

Валентина Леонтьева(Карелия )

я вообще боюсь всех придурков

Раиса Гречишникова

Каждый живет как хочет.

Середкина Ксения

да я ваще всех боюсь O_o

Середкина Ксения

это первое впечатление,оно обычно обманчиво

Таня*_* Куюкова

они все сумасшедшие

Таня*_* Куюкова

понахватались где-то этой дряни и думают они не из этого мира и сделают наш мир лучше. Я представляю, что здесь тогда будет. А вдруг мужики начнут рожать?))))

Прошлое

а мне это не грозит

Эзо Терик

Гомофобия

Вероника Королевская.

У страха глаза велики.Ничего не бойтесь.Обычно чего человек боится - то с ним и происходит.

Вероника Королевская.

Да нет.Нормально отвечаю,но меня часто блокируют.Я уже честно и забыла.что написала,но не маты.

Вероника Королевская.

Любую идею можно возвести как в добро.так и во зло.Что ни возьми.

Вероника Королевская.

Но зла в этом мире очень много,поэтому нужно всем становиться на духовный путь.

Тага Беков

ты - гомик?

Не Емелька

Нет. Ты ватник.