Жора Пилот

Жизнь – Процесс:Не разобрать этот мир по кусочку,В нем аналогий полно,Каждый найдет свой дом – это точно,Каждый найдет в мире окно,Окно что откроет новые взоры,Окно что откроет новый мираж,Чтобы закончить ненужные споры,Каждый оценит сей эпатаж,Каждый поймет и осознает,Жизни подвластно все изменить,Вы лишь надейтесь, остерегайтесь,Вы есть та жизнь – вам и творить!Чтобы понять и принять человека,Пара мгновений, но не полвека!

Ответы
Зинфера Дартаева

О..ДА!!! Жизнь...не измеряется годами...
Сколько нам отпущено Судьбой?
Чтоб вы понапрасну не гадали,
Способ предложу я вам простой.

Люди есть... живущие активно,
Каждый день,- событием богат...
Ну, а есть такие, что противно
Их страничку жизни полистать.

Есть такие, что Душа стремится
К ним, как мчится бабочка к огню...
Ну, а другие могут подавиться
Словно ядом...Злобой...Завистью

Вот Один... прожил всего лет сорок,
Ну, а след оставил на века...
Вот Другой...его путь очень долог
Ну, а что запомнить?.. Ни фига...

Так давайте мерить жизнь...Мечтами,
Добротой душевной, Светом глаз...
Мерить добрыми, полезными делами,
И Детьми...придут что после нас!.. 🌹

Марина Магдеева

Гадкие женщины, злые притворщицы,
Жутко коварные мы заговорщицы,
Требуем нагло все время внимания,
Или — о, ужас — сдержать обещание,
Вечно болтливые глупые модницы,
Сумочке, зеркалу, шкафу угодницы!
Если б на день хоть исчезли — вот класс!
Но только… куда ж вы, мужчины без нас???
В самОм даже термине гордом «мужчина»
Присутствие женщины, все же, причина!)))

Da
Daniya///

Самое противное чувство — разочарование… Ни обида, ни ревность, ни ненависть… После них хоть что-то остаётся в душе. А после разочарования — пустота…

Валентина Грибиниченко

у меня есть тетрадочка, где я записываю понравившиеся стихи, в ней есть и ваша страничка, этот стих займет на ней.достойное место. благоДарю.

Андрей Литвинтцев

Привет George! Я так понимаю это взгляд со стороны. Всё равно мне кажется обстоятельства сильнее тут для каждого.

Т:
Танюшка :*

Ну хоть ,кто-то не ошибается в том,что мы творим свою жизнь.а не жизнь творит нами))прям порадовал))

Дина Рябцева

Не всегда человека можно понять за мгновения, а принять, иногда не возможно!!!!

Нам Уола Сергей

столько написал...мог бы одним словом... И ЖИЗНИ МАЛО...краткость однако...

Галина Евтеева (Попова)

Я понимаю, что жизнь - это миг! Откуда пришел - туда и надо возвращаться 🙂

Наталья Кипова

Да.первое впечатление всегда самое верное-работает наше подсознание

Галина Шивыдкина

Не всегда так... Иногда нужно время, чтобы понять и принять человека...

Ольга Заяц

Я с вами соглосна,кроме миража.Не надо подсовывать миражи!

Nina Strugovets

Все правильно! А вот некоторым не хватает этих мгновений!

Янавичус Юрий

Так мне согласиться с этим или сказать нет не согласен.

Нина Абдулина

Это стихотворный вариант, а жизнь-совсем другое.

Ол
Ольга

Да если опыт хороший и интуиция не подводит.

Наталья Петренко

Отлично! А ближних понимать -стараться надо

Юлия Клюева

согласна, человек по своей сути - Творец

Елена Алексахина

У каждого в жизни своё предназначение.

Людмила Вальтер

Не умею писать в таком стиле!Извините.