София

Рано вышла замуж - ДУРА. Не вышла замуж - ДУРА. Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА. Рано родила - ШАЛАВА. Не родила — БОЛЬНАЯ. Родила одного — МАЛО. Родила много - КУДА НАРОЖАЛА. Развелась - ИДИОТКА. Не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА. Работаешь — СТАХАНОВКА. Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА. Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ. Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ. Учишься - БОТАН. Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА. ДА, НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!

Ответы
Ирина Саввиных

Вы правы,мерзкая жизнь штука!
Не зря рыдает Ваша тонкая душа!
Жизнь это грязь , предательства , разлуки,
интриги, сплин,несправедливость,муки,
начальник гад, соседи суки,
Но! Все же ,все же
эта жизнь чертовски хороша!:-)

Pani Ol'ga

Да кому какое дело! Вышла - не вышла, родила - не родила! Моя жизнь - и мне ее проживать! А на чужой роток не накинешь платок.

Юрий Кобицкой

изъяны можно найти и на солнце)))язык без костей,надо обязательно ляпать,а в своём глазу бревно и не заметили....

Виталий Микеров

Да ваш(наш) народ любит комментировать, а сами ничего не делают. Есть два слова деятельность и действие.

Геймеры Wow

Родители вам так мозг промывают и мужики тоже вот поэтому плюньте на них и живите по своим правилам

Елена Азовцева

Молча - скучно. Как же не обсудить другого? Глядишь и у тебя на его фоне не так уж плохо. Наверное

Федор Тиханов

В тибетский монастырь надо ехать жить. Там мало говорят. Больше медитируют )

Власкова Валентина

ЛОВИ ЖЕ РАДОСТИ И ЖАДНО ПЕЙ ВИНО,ЖИЗНЬ КОРОТКА, УВЫ! ЛЕТЯТ ЕЁ МГНОВЕНЬЯ!!!!

Наиль Хисматов

это называется умный язык дурной голове покоя не дает или наоборот

Галина Любимова

не надо ни кого слушать..жить надо своим умом..это твоя жизнь

Александр Горшков

у нас свободная страна, каждый волен себе...

Виктор Саблин

-Народ у нас хороший. А вот люди - говно!!!

Леша Голубев

это где тебе столько всего наговорили??

Татьяна

а вы поднимите руку, искажите -да ну ее

Ар
Аришка

не слушай не кого живи и радуйся жизни

Рая Люба

эт точно! Но... Не обращайте внимания

Влад Патраков

Согласен, но критерии все же есть

Сергей Харченко

но ты же себя такой не считаешь?

Любовь Хрустова

да..и это к сожалению все так...

Иг
Игорь

Как же Вы правы, Настенька...))))