Надежда Борисова

Если же говорим, что все мужики козлы, то злимся то на самом деле лишь на одного...?

Ответы
Николай Дубинин

...но имеете в вмду всех ...вроде, кого ни возьми - козел. Что, от того легче? Планета козлов, а мы тум мимо проходим. Тему менять нужно. Вот, с праздника и меняйте.

Николай Дубинин

...все мы хороши ...значит, хорошие. Дело за малым, как договоримся, так и дела пойдут ...по теме и дополнения к договору.

Надежда Борисова

все правильно

Николай Дубинин

...правильно и не скучно ...так бывает?

Надежда Борисова

По разному

Николай Дубинин

...к концу праздника определится....

Дмитрий

Пральна, все мы одинаковы. P.s. Только не забываем, что все бабы дуры. Кто нас выбирал? А? ))Но, так как винить женщин нельзя, априори... Да все мужики- кАзлы.

Надежда Борисова

Канешна,вы супер

Дмитрий

Ну, мне зачастую говорят это. Но я не согласен.

Alex

Проще всегда обобщить, чем конкретно кого-то осуждать и объяснять почему. А так сказал, что все разом такие и никаких объяснений никто не потребует

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть и такое...))) Я на первую очень злился жену. А потом думаю зачем? Она на своей волне и не враг не фига мне. Она просто такая...нам не по пути...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть!))) Он сейчас в Москве! Учится! Занял первое место в стране, учится бесплатно! Ну понимаешь, я-бы не потянул. Он умный очень! Та жена там карячится, с ним гоаорить, я поговорил, он молчит! Всё нормально батя...А с моей женой часами по вайберу пиздит!)) А как я, так всё нормально батя!" Я денег может дать? Всё нормально! (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх, так оно! Я жесть. Жена хорошая, Она с ним беседует. А я плохой Санта!))) Я его ругаю! Что такой ты дебил!))) ? Ну занял первое место по стране и там я! Меня часть! Я так тебя заебал? И дочку, что доктор наук! Та я всех вас заебу! У меня папа умер, но был Академик! На детях не должно отдыхать! Оно как период. Я не тупой! Жена у меня доктор наук. Ну срамимся)))

Надежда Борисова

Все жеж отлично

Василий Про

Не, козлов много. А баранов которые следуют за козлами, ещё больше. Это я Вам как автомобилист, со всей ответственностью заявляю. )))

Ал
Александр

есть мужчина -есть проблема , нет мужчины нет проблем - исключите мужчин из своей жизни -исчезнет злоба ,обретёте покой 😉

Надежда Борисова

Нее,без мужчин плохо,нет позитивчика такого

Ал
Александр

не кого пилить и воспитывать?

Ал
Александр

не переусердствуйте только...

Надежда Борисова

Я держу уровень

Игорь Морозов

Да это и не важно ! Женская логика проста - если мужик пристаёт , то он сволочь ! А если не замечает - значит козёл !

Игорь Морозов

🌹С наступающим !!!

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа То жизни нет без мужика, То есть мужик, --а жизни нету.

Надежда Борисова

Губерман Игорь -я его читаю

Владимир Павлов

Ну наверное.......вот я бухаю - значит и и есть козёл......признаюсь.....но.....весна пришла.......

Владимир Павлов

с праздником, не только женщин!!!!

Владимир Павлов

извини, что повторился.....

Владимир Павлов

Ну - параноя,,,,,,)))

Надежда Борисова

нормально

Николай Ушаков

Я готов лечь, попинай меня одного! Всех то явно не получиться! Умереть у твоих ног не страшно! Надюша!

Надежда Борисова

Ты уже вставил что ли

Николай Ушаков

Нижнюю челюсть металлокерамику! Дело за верхом, десны заживают,их присоски ожидают!

Надежда Борисова

Ну нужное дело

Николай Ушаков

Привет,и масса наилучших пожеланий!

Надежда Борисова

Счастливо Коля

Улугбек

Вас дурно воспитали, Наденька... Женщина не должна ЗЛИТЬСЯ... Она обязана уметь... НЕЖНО ОБИДЕТЬСЯ...

Надежда Борисова

Я знаю и умею

Улугбек

🤗👍👏Молодчина!!!🌷🌹🌸🥰😘😌😍

Улугбек

🙏🙋‍♂️🤭

Валентина Мезрина

Стоит ли злиться? Только свое здоровье портить. Да и козлы только для коз, для остальных мужчины.

Александр Жданов

да и то, что он далеко не козел, а напортачила сама, но ведь надо стрелки на кого то перевести ..

Надежда Борисова

Да говорю только увидела не заходила вот настырный какой,не верующая фома

Александр Жданов

да , я неверующий, хотя крестик ношу. Ведь это оберег повешенный любящим человеком. Да и не настырный я. Нет, все же настырный, я бы сказал упертый. Сказал - значит сделаю. А так , смотри.твпрочем и огурцах надо поговорить...

Надежда Борисова

после праздника займусь с тобой огурцами

Александр Жданов

..или огурцом и пирожком?

Надежда Борисова

семенами огурцов

Валерий Шилов

Да не, у некоторых бога-атый опыт общения с мужиками. Про таких говорят "пробы ставить негде".

Надежда Борисова

Это так

Валерий Шилов

Они громче всех и верещат о козлах. В нашей жизни кто чего ищет, тот то и находит. Будешь искать недостатки, найдёшь, где угодно.

Надежда Борисова

Согласна с тобой

Валерий Шилов

Кто верит в свою звезду, тот её и обретает.

Надежда Борисова

Да все верно

Николай Комягин

Не может что бы все были плохими,значит что то с вами не так,но это надо признать хотя бы☝️

Надежда Борисова

Конечно

Владимир Тунгусов

Без козла и коза доится не будет, у меня об этом рассказ есть, - "Козёл". https://proza.ru/2018/01/05/1144

Надежда Борисова

Приду вечером домой с работы на компе открою,здесь не умею

Николай Богомазов

Как правило не на одного. Кого назавают козлом? Кого не удалось сделать бараном.

Надежда Борисова

Да Коля видимо так

Vladimir Afanasiev

А вы запустите в свой огород ещё одного, тогда поговорка приобретёт смысл.

Надежда Борисова

Мы все здесь чем то владеем🤭

Vladimir Afanasiev

"здесь" ? Это где ???

Надежда Борисова

Виртуал

Vladimir Afanasiev

Это чьё-то погоняло ?

Винни Пушик

верно... точно так же и про баб сук... тоже злимся на одну..а говорим про всех

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ну козлы конечно, но не все, я то классный и совсем не козёл. 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот оно великое чудо природы, вот кто должен править теперь, я так сказал!

Надежда Борисова

Молодец

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝вместе подруга, мы бы навели тут порядок в лёгкую.

Надежда Борисова

Конечно мой друг