Максим Маклаков

Что лучше всего помогает от бессонницы?

Ответы · страница 10
Катерина Комарова-Васильковська

в вашем возрасте все,интересная книга,молитва,красивая женщина,свежий воздух.....

Галина Золотарева

представьте ,что Вам уже надо через 5 минут вставать на работу.........Сразу заснете!

Де
Девушка))

Мультики,причем только вкл мульт и вырубился.....ну не знаю кто как,а мне помогают

Максим Маклаков

странно

Максим Маклаков

что от них вдруг сон

Надежда Середа

Ой вы знаете мне помогает зубок чеснока , под подушкой и мятное масло на висках!!)

Максим Маклаков

ахах)ну бабкины методы прямо

Елена Елена

МЯГКИЙ ПУШИСТЫЙ КОТ КОТОРЫЙ МУРЛЫЧЕТ ВАМ ПОД УХОМ И ВЫ ЕГО ГЛАДИТЕ И ЗАСЫПАЕТЕ !

Максим Маклаков

ну а у нас домашних нет .а ухаживать тоже время нужно,это для тех кто дома часто

Елена Елена

ВЕЧЕРОМ ЗАНИМАЕТ ЭТО ДЕЛО 30 МИНУТ И КОТ В ПОРЯДКЕ - ЭТО ВРЕМЯ НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО

Максим Маклаков

😄 а что нельзя его в порядок за 1 раз привести

Елена Елена

НЕТ НЕЛЬЗЯ - ЭТО ДЕЛАЕТСЯ 2 РАЗА В МЕСЯЦ - ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ !

Максим Маклаков

вообще -то в природе всё жило без прививок и ухаживаний тысячи лет,а теперь вот не проживёт

Виктор Якимов

Есть у меня задачник по физике 7-9 кл. Две задачки в уме пытаюсь решить и...засыпаю

Максим Маклаков

ахаха

Виктория Камлюк

Поработать, сделать задуманное, помечтать о приятном - незаметно и сон нагрянет

Виталий Иванович Вербицкий

У каждого свое... У меня повышенное давление, так просто смачиваю голову водой...

Максим Маклаков

занятно

Максим Маклаков

спасибо

Алинка

физические нагрузки на свежем воздухе за 2-3 часа до сна.
кому-то ложка меда еще

Максим Маклаков

неплохо

Юл
Юлия"

Посмотрите фильм ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА. Сколько его пыталась смотреть, засыпали))

Асия Гумерова

Не думать о проблемах.Скажите-о об этом подумаю потом,лучше завтра.😌 👍

Максим Маклаков

а о чем же думать

Асия Гумерова

Спать надо,а не думать...или думать о хорошем,о приятном.

Гульмира Асанова

У всех разные "потребности" от бессонницы, поэтому всем"разное своё средство..."

Светлана Слесарева

Убрать раздражители, принять то, что вас успокаивает и посчитать баранов😇

Дауренбек Сарбупиев

Кувалдой поработай или ломом,а также шпалы потаскай и бессонница улетучится)))

Николай Садовый

надо скушать на ночь банан но только один а то всю ночь девчатки будут сниться

Светлана Сагирова

Мытье посуды, как подумаешь, что надо гору посуды помыть, сразу спать хочется.

Виктор Шаламов

Физический труд. После разгрузки вагона с углём бессонница обычно пропадает.

Ира Влади

считать овец, прыгающих через заборчик, но 11, ну никак не хочет перепрыгивать!

Dina Давида

стакан тёплого молока + ложка мёда + щепотка корицы = снотворное через 5 минут.

Алевтина Геннадьевна

Решение своих проблем, хотя бы понемногу, частично их решая, и сон наладится!)