Максим Маклаков

Что лучше всего помогает от бессонницы?

Ответы · страница 8
Бактыбек Эркинбаев

..., надо прогнать все не нужные мысли, которые не дает спать , лучший вариант- медитация ...!!

Па
Патрикеевна

физический труд...повкалывай полдня...еле до койки доберешься и отрубишься без задних ног!

Ксения М.

Завязывайте с кофе и прочими ускорителями.☺️вы нужны этой стране здоровым биороботом

Максим Маклаков

Я может и сделаю, да и ныть не люблю. А половина страны ничего сделать не может из-за зарплаты в 4 тысячи, так что причём тут желание

Ксения М.

Извини, друг, пойду в другую тему, я тут хама нашла

Максим Маклаков

прямо движение антихам в действии ахаха ну хорошо,окей

Ксения М.

Не,я не в состоянии спорить с хамами. Но рассуждать на тему почему в самой богатой стране самые бедные люди я тоже не хочу. Слишком тошно и больно для пятничного вечера

Максим Маклаков

В самой богатой? Пфф, самой убогой в мире. Но рассуждать об этом я и не собирался

Игорь Васильевич

Чтоб бессонница не доставала Вы перед сном примите 7,5 раза по 100 грамм и кусочек сала...😉

Максим Маклаков

это уже пьянство какое-то ахах

Игорь Васильевич

Пьянство? Да Вы чё? Ведь про напиток я не писал совсем ничё...

Максим Маклаков

а другого с салом не принимают ахах

Игорь Васильевич

Тогда сало поменяйте на селёдку... Блин, а под селёдку опять прийдётся принять водку... Ну да, без закуски и спиртного и не туда и не сюда...🤔

Максим Маклаков

вот именно

..
. .

ничего не помогает, надо просто перетерпеть и выспаться следующей ночью после бессонной

Юлия Валерьевна

Гуляю с собакой. Два-три раза в день минимум 50 минут. Летом дольше. Про бессонница забыла.

Милявша Исхакова

Мелисса ,столовая ложка сухой травы на стакан кипятка,настоять 15 минут!И спокойной ночи!

Катя

Наработаться физически за день и вечером принять горячую ванну. Мгновенно отключитесь.

Максим Маклаков

ванна не всегда есть и работа не помогает

Максим Маклаков

иногда помогает

Максим Маклаков

спасиб)

Елена Куриленко

физическая нагрузка ,загруженность в работе,переутомление... тогда на ходу можно уснуть

Максим Маклаков

а можно то и не уснуть

Некто

Спокойная музыка, скучные фильмы от которых хочется спать и в крайнем случае лекарства

Максим Маклаков

как вариант

Виктория Иконописцева

включить ну очень интересный фильм я например индийский сериал включаю 15минут и я сплю

Максим Маклаков

ахаха разве что

Виктор Зверев

две рюмки водки, через 30 минут спать захочешь...только две, больше нельзя, в бар потянет))

Васька Карманова

Концентрация внимания на чём-то одном, это довльно монотонно, мозг устаёт и вырубается.

Кузнецова Галина

работа. все другое не помогает. наработаешься до ... и упадешь спать будешь как младенец.

Полина Григорьева

добрый и любящий муж.А вообще теплое молоко с медом на ночь и решение мучающих проблем.

Максим Маклаков

муж решает проблемы со сном добротой ?)

Полина Григорьева

нет,конечно.Он не даст повода для бессонницы.

Максим Маклаков

возможно конечно

Алёна Антонова

Работа по ночам? После двух рабочих смен будешь спать сутки не просыпаясь! Проверено!!!

Наталья Попова

есть простая практика- в течении 3 минут хлопать глазами. Веки тяжелеют... и .....😑

Фатима Потапенко

заняться работой, к которой Вы никак не можете приступить или почитать "Войну и мир" )))

Максим Маклаков

я её читал

Фатима Потапенко

Тогда К.Маркса "Капитал" )))

Ириночка Борисова

Работа, 3 дня подряд по 16-17 часов, в полном хаусе, на 4 день сон покажется такой роскошью

Максим Маклаков

ничего себе жесть

Ириночка Борисова

Жесть, а куда деваться если работаешь там где люди отдыхают(( но после этого сон реально роскошь

Максим Маклаков

это да,только это звучит как то не круто.надо что то другое

Vera Svistova

пересчет овец в отаре.Как у Рины Зеленой."Считаю до трех,ну максимум до полчетвертого"