Максим Маклаков

Что лучше всего помогает от бессонницы?

Ответы · страница 9
Наталия Васьковская

Встать пораньше и включить пропеллер. Упадете к вечеру и не вспомните про бессонницу.

Мыкола Инфолиократ

Отвечал уже так: чтениеучебника НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ (в 70-е годв помогало не только ине)

Холодное Сердце

Такой же страдающий от бессонницы.Всю ночь будете общаться,а днем спать)))))))))))))) 😊

Татьяна Гамаюнова

Почитать на сон грядущий учебник ядерной физики, ну или хотя бы органической химии.

Ирина Селена

Бу-бу-бу - вы не представляете как помогает! Включатете аудио-книгу.Или Звезда ФМ 95,6.

m ☼

почитайте методику перед сном для сна мелким почерком, и мгновенный сон обеспечен)

Иоанн Христов

В Молитве Попроси Бога Христа Иисуса и уснёшь,как МЛАДЕНЕЦ!!!Аминь-бесы не дают сна.

Алла Луканович

50 грамм коньяка! Или включить по ТВ ночные передачи. Они всегда интереснее дневных!

Ἀπ
Ἀπάτη

Мне лично ибупрофен с феназепамом. Ну и Амитриптилин как-то раз на 11 часов вырубил.

Максим Маклаков

оу, видно это серьёзные вещи)но надо запомнить на всякий случай

Ἀπ
Ἀπάτη

А ещё знаете... Прям сильно пытаться не заснуть. Организм на зло будет засыпать.)

Максим Маклаков

Да это обычно успешно получается, хотя надо испробовать...Налаживать нужно сон)

Ян Наталия

любое занятие например- чтение хорошей книги.смастерить своими руками что нибудь.

Лена

Вечер, проведённый в тихой спокойной обстановке. И спать нужно лечь не позднее 23.00

Максим Маклаков

это не прокатит

Лена

у каждого свой рецепт

Людмила Федотова

Попробуйте разглядывать СЕБЯ, начиная с макушки, рисуя свой образ в воображении...

V.
Vikki ...

ЧТЕНИЕ,ВЫПИТЬ ВОДЫ ПЕРЕД СНОМ,МОЛИТВА,ХОРОШИЙ ТРУДОВОЙ ДЕНЬ ПОЛОЖИТ СПАТЬ ЛЮБОГО

Людмила Шипухова

Блина, после третьего прочтения только врубилась в ответ!!!!! Тогда я тоже за кекс))

Максим Маклаков

за популярный ответ))

Людмила Шипухова

Ну что поделать? Стадный рефлекс)))))) 😝

Елена Крючкова

Нагружать себя и ложиться спать в одно и тоже время, вообщем режим труда и отдыха.

Максим Маклаков

наверное и так

Лира Мальцева

4 сек вдох носом,7 сек - задержать дыхание,8 сек -выдыхать ртом и так 2-3 раза и уснёте

Зарино4Ка Касенова

Снотворное или закой глаза помечтай о чем-нибудь, представляй,и заснешь 😂😂😂

Максим Маклаков

так просто не бывает 😄

Зарино4Ка Касенова

Лучше почитай тогда книгу какую-нибудь скучную

Максим Маклаков

скучных тут нет

Ракиба Мустафина

Внушение-посоветовали мне повесить над кроватью лавровый веник- вроде помогло)))

Максим Маклаков

ахааха

Алиса

Мелатонин. Он помогает облегчить засыпание. А вообще, можно тёплоё молоко выпить

Максим Маклаков

таблетки уж точно не

Флюза Норматова

Вот этот вопрос меня давно интересует-вообще не сплю и причём-ничего не помогает

Максим Маклаков

всего то