Ок
Оксана

На глупый вопрос мужчины:" как дела на личном фронте?"....так и хочется ответить:"много ваших полегло!"

Ответы
Алексей Лубенченко

А это не я спрашивал. Наверное робот из этого сайта. Я наоборот застенчивый и в чужие дела не могу вмешиваться и быть бесстактным.

Айта Сарсенова

в советские времена всех интересовало наши отношения как будто ничем другим мы не живем

Улыбашка Фарфоровый

А почему это глупый вопрос? Это стандартный вопрос человека, имеющего на Вас виды.

Петр Корсуков

И наших ваших полегло не мало! Только от этого не кому не легче стало! 🙂

Татьяна Алексеева

Оксана, а вы так и отвечайте, и получайте удовольствие от их реакции.

Дмитрий

Нуконечно пользуетесь своим оружием, ложите,а потом радуетесь)))

Владимир Горностаев

Диалоги нужно превращать в смешные Афоризмы,тогда легче жить..!

Светлана Мурина

Попробуйте так ответить,но не забудьде снять на мобилу ответ

Алексей Новиков

Ох Ксюша! Верхний предел самомнения! Но- звучит!

Дмитрий Лисицких

а на самом деле как дела на личном фронте? )))

Дмитрий Левко

то же самое могу сказать и о женщинах :-):-):-)

Геруся Любимчик

А что бывали такие, которые не вставали?

Юрий Архангельский

спасибо-я уже такого вопроса не задам

D!m@ Ik

была бы достойной незнала бы многих...

Валерий Доскинеско

А зачем отвечать на глупые вопросы?

Александр М

да вы - хыщьница, однако ? :)))))))))))))))))

Ирина К.

"Лучше ВСЕХ", чтобы не приставали.

Игорь Ханов

ну так и отвечайте,в чём же дело?

Gulzhan Tagaeva

хе-хе,прикольный ответ..БРАВО !!!

Александр

с вашими талантами-канешн ))