Ал
Алиса

По словам мусульман 9 летняя девочка -это созревшая женщина, так как находится в стадии полового созревания и жениться на таких нормально, как и сделал пророк Мухаммед и поэтому его педофилом считать нельзя. Вы согласны с этим?
🖼

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

В целом да. Всё определяют культурные нормы и законы общества, в котором находится субъект. Если в этом обществе принято трахать девятилетних, значит это законно и не осуждаемо. Если бог запрещает есть свиной шашлык — значит, за съедение его полагается наказание и общественное порицание. Не нравится такое общество — поезжайте туда, где нормы другие и вас устраивают.

М)
Медузьон )))

Очень подробно!

Хусейнов

Ты про все истории пророка Мухаммеда читай полностью и потом скажи я знаю женился на Аишу и когда мама Аиша совершеннолетия выросла потом пророк Мухаммед спал с ней

Ал
Алиса

Вот, этому тебя научил пророк Мухаммед, убивать людей, такому учит только сатана

Хусейнов

Именно тебя так делат потому что ты шааайтааан

Ал
Алиса

Так любого человека можно назвать шайтаном и убить, поэтому и только поэтому Мухаммед позорит имя Аллаха

Хусейнов

Эээ тебе все равно твои глаза слепой не видиш пут верных

Ал
Алиса

Но это не путь верных, если кто-то учит убивать людей, это не может быть верным

Вэ
Вэл

Не передергивайте факты) Такой брак, согласно Корану, не предполагает сексуальные отношения с малолетней женой, только уход и забота о ней.

Вэ
Вэл

Алиса просто дисертацию по этой теме пишет🤷‍♂️

Машина Нахуй

Для кого?)

Вэ
Вэл

научный труд- для будущих поколений))

Вэ
Вэл

😂 😂 😂

Мирослав Бороздин

ну, если дети (в физиологическом смысле ) уже готовы к семейной и половой жизни!!!! то так обычно проводят геноцид,то есть истребление нации...

Оксана Мельниченко

9 это конечно перебор, но и сейчас в про исламистских государствах берут в жены и даже выставляют на торги 12летних девочек

Табуретыч

Алиса,а чего Вы привязались к этому Исламу? Что он лично Вам сделал плохого? Живут они в заблуждениях и пусть себе живут..

Ал
Алиса

Очень бы хотелось, чтобы ислам признали сектой и исключили из числа основных конфессий, за претили в РФ строительство мечетей и любой упоминание о Исламе приравнивалось к фашизму ))

Табуретыч

Да,это секта,при чём не известно какая.. либо христианская,либо иудейская.. А вот почему Ислам не запретят,видать это кому-то надо из верхушки.. а точнее Богу надо,иначе бы не допустил..

Ша
Шайтанка

Реальность такова, что любую девочку и практически с любого возраста по настоянию родителя можно отдать замуж.

Ша
Шайтанка

Вот и замолчи ))

Ал
Алиса

Я понял теперь для чего муслимам обрезание))

Ша
Шайтанка

Фуууууу твой не обрезанный жутко вспоминается ((((

Ал
Алиса

Натур продукт))

Александр Иткин

Нет.. он был педофилом развратником и убийцей..а словатеррористов - мусульман нельзя принимать на веру никому..

Ми
Михаил

Времена разные были. Сейчас это педофилия. А раньше в 16 уже по 5 детей могло быть

La Testa

нельзя?? можно!! это смотриться кумедно слон и собачонка!! называть нужно!!!

Ус
Успокойся

Во первых про пророка токого небыло. А кто это делает тот кончины пидофил

Ал
Алиса

возраст одной из жён Мухаммеда, Аиши составлял 9 лет. Но ранняя женитьба девушек была распространенным явлением среди арабов. Сообщается, что сама же Аиша сказала: «Если девочка достигла девяти лет, то она уже женщина»[78]. Факт раннего взросления арабских девушек подтверждается сообщениями Мухаммеда ибн Идриса аш-Шафии

Ус
Успокойся

Смотрю ты хорошо знаешь историю. Не могу сказать точно. ну как бы там небыло в 9 лет это ребёнок

Робаут Жиллиман

ну тащемта на востоке это всегда было нормой, в древние времена.

Лю
Люсьен

нет конечно может она и созрела а умом то ребенок

Джейк Мюллер

Смотри, мухамедисты сейчас вой поднимут

Ал
Алиса

Они этого не отрицают, считают что 9 лет это нормальный возраст

Джейк Мюллер

Ну у них женщины прав не имеют. Религия для мужского пола. Это их право, мы не имеем никаких прав навязывать чужим мирам своё мнение до тех пор, пока они не навязывают нам своё

Ал
Алиса

Паспорта у них же тоже не в 9 лет выдают, хотя по идее должны

Джейк Мюллер

Я атеист. Я на богов не надеюсь, только на себя. Я живу вдалеке от подобных устоев, изменить или повлиять на устои мухамедистов я никак не смогу, да и надо ли? Религия себя изживет, умрёт в эволюции. Во все времена были ужасы и непонятные устои

Alex Potjomkin

Педофилизм и дебилизм рядом идут.

Екатерина Простая

Нет. Мусульмане не здоровый народ

Нинуля

ст. 282 Ук РФ по вам плачет))))

Ал
Алиса

Шайтанка, вы тут со всеми незнакомыми Вам людьми знакомы лично?))

Ша
Шайтанка

С тобой лично знакома!! А с другими ещё не успела ! В планах ещё..........

Ал
Алиса

ладно, если Вы считаете , что знакомы со мной, пусть будет так))

Ша
Шайтанка

Не приятно конечно но это факт!!!

М.
Михаил .

Вот это знатоки . религий !!!!!

Igor Fedaev

зверьё , у них свои законы !

Ур.

в индии вообще с рождения

Ан
Анна

капец, нет конечно

Ко
Константин

ну у нас тоже госдума в свое время отличилась сместили сроки выдачи паспорта с 16 лет на 14 а все из за того что бы снизить количество насилия над малолетними

Ан
Анна

такое впечатление, что ни у кого дочерей нет ...

Ко
Константин

им то пофиг у них дети за границей было же предложение депутатам запретить обучение своих детей за границей так чуть не убили того кто это предложил

Ан
Анна

идиоты

Ко
Константин

грязная вещь политика )))))))))))

Ан
Анна

ага

Ко
Константин

😂 😂 😂 я её хорошо изучил