Тринадцатый

Оказывается, счастье - это умение идти через страдания. Без страдания - нет и счастья?

Ответы
Марина Мироненко

Да, есть время страдать и время радоваться....но кто то зацикливается и лелеет свои страдания....а кто то отряхнется и идет дальше по жизни с радостью....

Дильбара Масимова

Не у всех и не всегда, есть люди, которым всё просто достаётся, а вот некоторым приходится идти к нему через страдания.

Тринадцатый

бывают баловни судьбы, их мало...

Кристина Беспяткина

если бог дает тебе испытания,значит хочет чтобы ты был счастливым!ведь к счастью не бывает легких путей!!!

Галина Бусарева

После радости неприятности по теории вероятности.Ну и, конечно, все доброе приходит через страдания.

Тамара Котова

У каждого оно свое - счастье, кто то идет к нему прямо и без страданий, а кому то надо их преодолевать

Алёна Баранник

даже рождение ребенка проходит через страдание, все нужно выстрадать иначе не будешь это любить

Алексей Филин

Кто это такую мысль родил?))Счастье и страдания - по-моему диаметрально противоположные вещи....

Катерина Зимина

Думаю чтобы приобрести счастье -всё равно нужно пройти через некоторые трудности

Валентина Никитина

Ну вот смотрю на твое фото, ты уже столько страдаешь, когда будешь счастливым?

Ника Карпова

Страдание-путь ведущий к совершенствованию (И. Ильин. "Поющее сердце")

Татьяна Петрушевская

как жизнь сложится...ненадо печалиться! И будте счастливы!!!

Михаил Лаюшко

без счастья можно прожить, а вот страдания всегда рядом...

Павел Клыков

это тоже самое что: имеем не храним - потерявши плачем

Ира Авёригенс

оргазм тоже счастье,но он и без страданий приходит!

Виктор Череменцев

страдание - это путь с опытом в счастливое счастье

Алексей Батогов

Счастье -- это любить и быть любимой. Иного не дано.

Егор Липатов

Есть счастье и без страданий, у каждого по своему

Светлана

Нужно пройти через все преграды и будет счастье!

Ангелина Мамонтова

Бывает и такое, что без страдания нет счастья

Евгений Александров

да,но само ощущение счастья у каждого свое 🙂