☀️ Леди Солнце ☀️

У аборигенов острова Калимантан во время одного из обрядов мальчик должен проползти между ног женщины. Затем его и женщину на некоторое время связывают веревкой. После разрезания веревки обряд считается совершенным. Что он означает?...

Ответы
Ник 137

Второе рождение....это наверно, обряд инициации....

Ник 137

тогда усыновление.....хотя я не слышал об усыновлении в среде туземцев....но всё равно, второе рождение.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ла, усыновление

Yatah Salg

Обяд означает усыновление...... 😏