Галина Лузина

Есть люди, у которых на шее крестик, а в душе .... нолик?

Ответы
Сергій

Сейчас крестики это мода, а не вера, особенно раздражают наши политики в один миг став верующими, зачем комедии строить, приди по человечески поздравь батюшка с праздником и не строй из себя шута

Галина Лузина

Полностью с Вами согласна! Не стоит допускать кощунства над верой!

Виктор Шаламов

Есть. Один такой (из новых русских) покупал в церкви крестик и спросил: "А вы можете продать один крестик, а гимнаста убрать?"

Галина Лузина

Понятно! Спасибо!

Просто А...

ни разу не видел у Путина не шее крестик. Но, нолик в его душе тоже не вижу, почему-то..

Просто А...

В теории мы все герои!.. И легко можем выстроить коммунизм в своей стране.. но только в теории!!! А, в реальности, попробуйте своего подчинённого заставить работать за те же деньги в два раза больше?

Галина Лузина

Я трудоголик и в коллективе мне возражения не выражали, если "Надо, значит -надо" , я своим коллегам верила , доверяла и была справедлива!

Просто А...

Вы напрасно пытаетесь экстраполировать Ваш личный, позитивный опыт на всю страну!.. Такие как мы с Вами уже практически "мамонты" или "динозавры".. вымирающее поколение. Скоро нас выдавят с должностей молодые , наглые, бессовестные люди... эхх

Галина Лузина

Согласна!

Просто А...

про Шойгу сейчас смотрел ролик ... тот ещё начальник.

Улугбек

Вот чтобы этот "нолик" ожил и требуется ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД РОДИТЕЛЕЙ ....

Галина Лузина

Как же Вы правы! Храни , Вас, Господь!

Улугбек

Спасибо за понимание!!!😊😚😌

Пловец Новочеркасск

Читаю книгу о старцах и чётко осознаю вашу мысль

Галина Лузина

Не согласны?

Пловец Новочеркасск

Конечно согласен... НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ

Галина Лузина

Спасибо! Люди посещают храм , а выходя из него делают гадости людям!

Пловец Новочеркасск

Посещает храм разные люди, не всем слово откроется

Галина Лузина

Конечно же : не ко всем это и относится!

Aleksander Jakovlev

Верующих стало больше,а порядочных людей меньше

Галина Лузина

Как же, Вы, правы!

Эдуард Бочко

Конечно есть Иначе некого было бы спасать

Александр Костромин

У меня в душе нолик и на шее крестика нет))

Александр Костромин

Я атеист, агностик, безбожник и все в этом духе)) Я считаю это психическим отклонением)) Вера в бога - одна из форм шизофрении))

Галина Лузина

Вы далеки от истины! Видимо Вас не посещала смертельная опасность!

Александр Костромин

Посещала, во время пожара в моём поселке 🖼

Галина Лузина

Я думаю, что Вы не перешагнули ту грань возраста и это к Вам ещё не пришло!

Александр Костромин

Думаю, возраст не при чем))

Kamil Aydamirov

В эти дебри я не лезу. Бог им судья

Галина Лузина

Конечно! Мы воспитаны так, что эта тема закрытая всегда была, но..... сейчас некоторые люди идут в храм и выйдя снова делают глупости другим.

Th
Theodore

Не судите, да не судимы будете

Th
Theodore

Доброта это может быть и мягкость

Галина Лузина

Согласна полностью! Одно другому не мешает. Доброго Вам дня и чудесного настроя и настроения!

Th
Theodore

А вот милосердие может сопровождать и твёрдый характер.

Галина Лузина

Эти все качества приносят только доброту!

Th
Theodore

Упирайтесь дплеен

Ирина Елисеева

Очень, очень согласна с Вами

Галина Лузина

Спасибо, Ирочка!

Zinaida Nechaeva

byvaet i tak,no ovychno takie i ne nosjat nichego

.... Реус

Нолики нацепили крестики.

Зн
Знахарь

да, идиотская гармония.

Геннадий Митрофанов

Это не люди-это нелюди.

Галина Лузина

К сожалению и не единицы!

Костя Чепега

Конечно есть...

Галина Лузина

К сожалению!

Александр Шебалин .

Да,есть такие.

Галина Лузина

К сожалению!

Виктор Синельников

есть и полно

Галина Лузина

К сожалению....

Слава Касьянов

Именно так!

Галина Лузина

К сожалению!

Muhiadin Tulemisov

смешно

Галина Лузина

Отлично! Смейтесь!