Тэ
Тэдди

Что вы хотели бы, чтобы ваш(а) избранник (ца) вам подарил (а)? A. Всю свою любовь. B. Все свои деньги, квартиры и машины?

Ответы
Эльмира Ибрагимова

Всю свою любовь... все остальное приложится .Только любовь не будет приложением не к деньгам, нек квартире , нк к машине...

Алена 888

Думаю все зависит от того кто избранник и кто избранница. А если обо мне хочу в подарок бархотного котенка!

Инга Верещагина

Любовь и принятие меня, простые человеческие отношения, спокойствие, уверенность, надежность...как и я.

No
Nora

Все описанное вместе, только квартиры и машины не надо все. Лишь бы было на чем ездить и где жить.

Елена Власова

Ничего не хочу. Совсем. Одной не дует... Я - сама себе сам...если у Вас есть чувство юмора...

Надежда Золкина

Конечно любовь,будет любовь,будут и машина и деньги и квартира,будет одно целое

Лилия Дулепко

а мой избраник и так все мне отдал и отдает до сих пор,вот уже 40лет

Тэ
Тэдди

спасибо

Наталья Вотинцева

А..остальное приложиться..без "А" все станет,мо временем,не мило...

Екатерина Черкашина

Я предпочитаю сама одаривть ..."Лучше подавать...чем побираться!"

Галина Чепарева

если он подарит любовь -значит и все остальное приложится..

Гульназка Абу

Любовь, будет любить- подарит и деньги, и машины и т.д))))

Елена Кузнецова

Чтобы мой избранник мне подарил ....хотя бы надежду....

Дария Монул

А все вместе можно ? И чтобы над всем этим была ДУША...

Светлана Плоцкая

От молодого-любовь, от старого-деньги и машины

Тэ
Тэдди

неплохо для начала

Светлана Плоцкая

это классики в книгах пишут

Тэ
Тэдди

Мечтает о двоих

Светлана Плоцкая

да,приближаюсь к этому вынужденно. Молодой-бедный, старый-богатый

Валентина Запорожченко

Только любовь, квартиры и деньги у меня есть.

Svitlana Zvarichuk

Я хочу маленький букетик лесных фиалок...:-)

Елена Чистякова

Всю свою любовь. Остальное наживем вместе

Misha Verba

любовь.это сильнее даже веры и надежды....

Весна Красна

Себя ! а потом любовь , и далее по списку )

Оксана Гавричкова

Всё, это будит не трудно-это по любви...