♛К
♛Оксана Колесникова

Понравилась реклама на небольшом грузовичке:Мы ремонтируем то, что починил Ваш муж! ?

Ответы
Александр Кузнецов

Мой принцып что мужчина должен уметь всего помаленьку в пределах квартиры.дачи.машины или иметь достаточное кол-во денег чтобы все делали за него

Александр Кузнецов

А еще нужно разбираться хоть маленько для того чтоб просто не обдурили

Неизвестно Неизвестно

Это смотря какой муж и какие ремонтники! Мне частенько приходилось сталкиваться с обратным: приходилось ремонтировать то, что чинили "спецы"

♛К
♛Оксана Колесникова

значит у вас золотые руки

Неизвестно Неизвестно

До золотых далековато еще, может бронзовые или серебряные 🙂

Игорь

не, мне машину делали, в красивом сервисе по рекомендации, через пару месяцев пришлось в гараже полностью самому все переделать...

Игорь

я еще много что умею), но не скажу

Игорь

в какой-нибудь подходящей теме может быть)

Игорь

))

Вл
Владимир*

К сожалению в реальности чаще наоборот - приходится ремонтировать и переделывать то, что делали в сервисе...

Михаил Козлов

да... всё правильно... мужи же ни черта не умеют делать... а Вы думаете, кто приедет из той конторы? Волшебники?

♛К
♛Оксана Колесникова

я ничего не думаю--мой умеет всё.

Михаил Козлов

тогда почему понравилась реклама?

♛К
♛Оксана Колесникова

а вы что шуток не понимаете?

Михаил Козлов

мне такие шутки не нравятся...

♛К
♛Оксана Колесникова

а мне нормуль

Михаил Козлов

Ну это Ваш выбор же

Сы
Сынок

или "мы попробуем съесть то, что приготовила Ваша жена". Откуда страсть унизить собственных мужей?

Николай (Msk)

приписки мелким шрифтом не хватает "мы заменим Вашего мужа" (упс.... чёрный юмор... не хотел обидеть)

Ефимов Виктор

У нас так не получится, когда делаешь из г...а конфетку, потом эта конфетка ремонту не подлежит.

Сергій

обычно наоборот, муж ремонтирует то что чинят те кто на грузовичках ездят

Dmitriy Zuev

Представляю такую же наколку на теле воспитательницы, или учителя:)

♛К
♛Оксана Колесникова

странная у вас фантазия...

Dmitriy Zuev

Я вообще странный 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

у вас есть тату?

Dmitriy Zuev

Нет пока что, может и не будет)

♛К
♛Оксана Колесникова

а почему странный?

Dmitriy Zuev

Потому что со смещенным центром тяжести гг

Михаил И Elena Dzuba

А у меня наоборот - всё что ремонтируют, мне приходится чинить...

Михаил И Elena Dzuba

Специалистам деньги платят - а я потом все огрехи ремонтировать должен бесплатно...

Юрий Пентко

так и хочется дописать" стучите в дверь. звонок не работает"))

Илья Щербинин

У меня это не прокатит...я или сделаю,или *убью* безвозвратно

Игорь Сафаров

Прикольно если у Вашего мужа руки не из того места растут

Dzhanik Он Же Alexey

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ха! А в грузовичке тоже чьи то мужья сидят! 😄

Николай Бородачев

То,что починил настоящий мужчина-ремонту не подлежит..

@Lexprotesor Ivanovici

Да, когда у мужа растут не откуда надо - так и бывает!....

@Lexprotesor Ivanovici

Хорошего Вам, настроения!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо и взаимно!

@Lexprotesor Ivanovici

не за что.....

Ру
Рустем

классно, я вот с некоторых пор не чиню)))), выкидываю.

♛К
♛Оксана Колесникова

одна родная а вторая невестка

Ру
Рустем

привет милый Оксик, так у тебя золотая пара, доченьке сколько лет?

♛К
♛Оксана Колесникова

Рустем,привет,дорогой!7 лет,а твоим деткам сколько?

Ру
Рустем

моей дочери 32.а внукам одному 8,другому 11

Слава Гиматов

Некоторые так починят Что ремонту уже не подлежит

@Lexprotesor Ivanovici

Увы, есть такие мужики - недоделки - криворучки!....