Виктория *

Зачем быть самозанятым,если плюшек от гос-ва никаких нет?Только попа прикрыта в случае чего)

Ответы
Лора Иванова

Привычка получать "плюшки от государства"! Может "самозаниматься" что бы интересно жить??? Может прикрывать попу , что бы было красиво???

Лора Иванова

Таким Baltico сидеть дома, получать пособие по безработице. Нарожать детей и получать детские пособия. И кричать везде - мало,‼️ как жить в таком государстве ?

Виктория *

Как жить? Так вы ж написали) Привычка получать "плюшки от государства"! Может "самозаниматься" что бы интересно жить??? Может прикрывать попу , что бы было красиво???

Ba
Baltico

Так мы с женой и сидим дома, получаем пособие неплохое, детей у нас 6, тоже государство щедро даёт и не жалуемся, на макароны хватает, дети в школу бегают и нам совсем не мало. Зря вы так, Лора

Лора Иванова

Я вас поняла. Сидите на шее государства и тех, кто работает. Ещё бы вам быть недовольными. Воспитаете таких же нахлебников.

Ba
Baltico

Зато 6 детей стране нарожали, 5 бойцов и медсестру

]~
]~[∆¢Tя

От государства в принципе никогда никаких плюшек нет не для кого. Так что какая разница самозанятый или нет

Николай Кочубей

А причем тут плюшки от гос-ва? Самозанятый это тот кто сам себе хозяин, и не ждет подачек от кого то!

Виктория *

При том,что деньги государству отчиляют (налог) и не "от кого то",а от государства

Николай Кочубей

А как на счет бесплатной медицины? А что на счет бесплатного образования? А куда обращаться когда приходит пенсионное время? По какому номеру нужно звонить в случае пожара? А куда обращаться если вытащили кошелек? Вот на эти службы и идут наши налоговые отчисления! И это далеко не все!

Виктория *

Меня интересует мой вопрос,я. Н пожар не медицина и т.д. Насчёт бесплатной медицины и образования и т.пне смешите,нет этого сейчас

Александр Вяткин

Тогда занимайся общественной деятельностью.Плюшек будет толпа.

Al
Alex

От гос-ва тока плюха - налоги с тебя драть и как можно больше

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока власть не народная, добра от прихватизаторов не жди.

Виктория *

И не жду,к сожалению

Lliry Hess.

Государство - дьявол. Не дай бог позариться на его плюшки.

Костя Кузнецов

Если с юриками сотрудничать, счета и чеки в кармане

Алексей Прибылов

есть и много. 200 000 на инструмент или оборудование.

Алексей Прибылов

ненадо

Виктория *

Странно

Алексей Прибылов

обычно

Виктория *

Такое "обычно'' для меня,что впервые слышу

Алексей Прибылов

ты их распроси. у нас дают.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да и нафиг они нужны, если доход устраивает, лол

Виктория *

Доход доходом. А что в старости (пенсия) будет,не думала,лол?)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Социальная пенсия или добровольное пенсионное страхование: *просто существует*

Виктория *

"социальная пенсия" (смешно)

Александр

Чтоб не портить отсётность по безработице.

Виктория *

И больше ничего

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так и прикрыть попу простынкой. Нормально)

Tp
Tpикcтep

К примеру что бы выйти на соц.контракт .

Виктория *

Промолчу)

Татьяна *

Можно совмещать основеую работу и эту

Виктория *

Учимся читать, внимательно

Татьяна *

Учимся запятые сначала расставлять

Виктория *

Слушайте,тётя,я не в 5 классе,чтобы вы включали тут из себя учителя. Я не ваша ученица,ведите себя доброжелательно,хотя бы немного,ок?

Татьяна *

Начните с себя. Научитесь доброжелательности. ОК?

Виктория *

🤦🏻‍♀️ не пишите сюда больше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даа.. государство у нас богатое

Бабушка Морошка

это роскошь в наши времена.

Дмитрий Павлов

Так это же самое дорогое...

Alex Dark 🇷🇺

пенсия только сниться

Виктория *

Дада

Rl
Rln

Разве этого мало?

Rl
Rln

На себя только рассчитывай)

Виктория *

Да это понятно и печально одновременно

Rl
Rln

Ни фига, так интереснее

Виктория *

Хах)

Rl
Rln

Вах!)

Анна Фон Цабельтау

прикрыта ли?

Виктория *

В случае проверки - да