Надежда Киселева

Моя собака ОБОЖАЕТ мандарины и репчатый лук с майнезом. А у ваших питомцев есть странные вкусовые пристрастия?

Ответы
Александр Коновцев

У меня 10 лет назад жила кошка Баста. Когда я садился чистить картошку, она садилась рядом и включала просящие глаза и я ей резал этот овощ мелкими кусочками:))) Была кошка ещё другой шедевр, та вообще у меня жила в 87 году (здесь не про вкусовые пристрастия котов и кошек). Звали её Кузина. Та вообще привыкла ходить на унитаз. Бывает открываешь дверь в туалет, а там. (ОПА...ЗАНЯТО) :))) К стати была очень умной кошкой. Когда котилась, вытащила зубами чистую простынь из шкафа, и расстелила. Мы приезжаем с дачи. Красиво, всё семейство на белой простыне под батареей :))) Вот так :)))

Ал
Александра

видила как наш сенбернар с отвращением доставал луковицу и съедал, средних размеров. лук лежал в коробке, он выдвигал лапой коробку и брал оттуда. Но самое странное, что наш кот обожал консервированный горошек и огурцы свежие. Горошек открывали только тогда, когда кота выкидывали в сени. Потом быстро высыпали ему в тарелку, открывали двери, сами уходили с линии его движения. Кот опрометью мчался к миске. Ни мясо, ни рыба его так не заводили! А сенбернар любил фрукты. С огорода без презента домой не пускал.

Станислав

Мой пес любил кушать хлеб пропитанный водкой и закусывпть солёным огурцом,и вообще он ел все .Очень удивительный у меня дружок по кличке Клопка.Сейчас он в тяжелом состоянии доживает свои последние дни .Ему 16 лет.яон прожил очень хорошую длинную жизнь .Мне очень жаль но лекарства от старости нет.

Надежда Киселева

сочувствую, собак терять тяжелее чем людей

De
Desconocida

Мой пёс до трясучки обожал ананасы.... Лук ел и без майонеза... Ругался правда на него сильно.... Апельсины научился чистить сам))) а вот свежевыжатый апельсиновый сок почему-то не пил)))) а ел он почти всё....Свежие ягоды-фрукты-овощи, соленья-маринады обожал... Мороженку... Кофе с молоком))))

Ирина Irson

собакам нельзя давать майонез..печень может не выдержать.. у клубной хозяйки..женщина купила кошечку.. та забралась на стол и наелась мягкого растопленного сливочного масла из масленки.. грам так 70-100 результат..страшный..отказала печень...давая своей собаке майонез вы ее губите..

Niemand Против Войны

У нас был кот -- он ел всё, кроме репчатого лука. Обожал сырую картошку (когда чистили -- просто висел). Очень любил сливу и яйцо всмятку. Огурцы, помидоры -- само собой... Зеленый лук. Летом повезли на дачу -- вскоре пришлось увезти: он у соседей на огороде надкусывал ягоды клубники.

Надежда Киселева

кот и клубника - что-то новое

Niemand Против Войны

Сосед простодушно жаловался нам: "Черт побери, кто-то обкусывает ягоды..." Мы и подумать на кота не могли. Да, все ест, но не настолько же... А вскоре сосед увидел. "Всё, поймал вора -- это ваш Черныш". Ну, мы сразу поверили. )))))

Владимир Инкогнито

Моя киса (сиамская и голубоглазая, а ночью сверкает красными глазами) абсолютно нормальная в вкусовых пристрастиях. Предпочитает рыбную кухню, что вполне естественно для сиамцев. Киса очень аккуратная и чистоплотная. А вот чужих может порвать так, что любая собака отдыхает.

Vitalij Gorbunov

У меня появились странные пристрастия после того, как моя собака прочитала про Вашу... Теперь она тоже обожает мандарины и репчатый с майонезом, а я-есть из миски то, что останется... ))

Наталья Новинская

очень много у пекинесихи. но к сожалению она летом погибла. мы даже к врачу по этому поводу обращались.но нас уверили.что все в норме. А она за хурьму готова была "родину продать"...

Анна Родина

моя собака, правда ее давно нет, любила мандарины, яблоки и помидоры, сладкий перец. А собока из детства любила белокачанную капусту, соленые огурцы и ела чернику с куста.

Ирина Заикина

Мой курцхаар любил жвачку Orbit. Сумку постоянно "проверял". Естественно, это его пристрастие не поощрялось! ...А еще выпрашивал салат "Оливье", блинчики и прочие вкусняшки.

Сергей Кленов

С Новым годом! У меня кот,не употребляет валерьянку,зато сам не свой до шоколадных конфет,и пива,причем пиво пьет исключительно из стакана,мокает лапу и облизывает! 😄

Надежда Киселева

я раньше думала, что только мой пес пивом увлекается, оказалось, что многие коты и собаки этим грешат

Сергей Кленов

А еще кот,любит бананы,и ведь сам сначала кожуру снимет,а потом сам банан ест! 🙂

Андрей Сухов

Моя любит клубнику прямо с куста. То есть сама собирает и жрёт, скотина (это ласково, любя). Поэтому в огород я её выпускаю только когда семья сама наестся клубники.

Елена К

Да, мой кот перс любит: щавель, укроп,черемшу и.... шелуху от репчатого лука. Хрустит ей как чипсами ))). А второй кот любит водичку из банок с зелёным горошком))))

Надежда Киселева

шелуха от лука что-то новое

Елена К

может спать мёртвым сном далеко в комнате, но стоит начать лук чистить.он тут как тут))))

Вадим Солоп

У меня кот Шустов - каждую ночь сегает со всего размаха мне на живот ! Дурнее пристрастия не придумаешь - чистый дурачок - потом весь день довольный ходит .

Радуга

Вашей собаке обеспечен панкриотит и цероз печени если не перестаните баловать этими "вкусняшками". У моей собаки одно вкусовое пристрастие ЕДА.

Александр Лысенко

мандарины - это святое!)), а из двух вариантов мяса и печеньки, всегда выбирает второе...)). И это 65кг страшной зубастой зверюги по кличке Тайсон...)))

Александр Волынкин

моя собака есть щи и суп с майонезом, или по раздельности, съедает ошкурки от картошки когда я ее чищу, и очень любит сливочное масло и маргарин

Мила

осторожно ! а то у одних знакомых алергия началась от мандарин у собаки 🙂 а моя все молочные продукты обожает тоже 🙂 а сухой корм фиг впихнёшь

Закир Мулахметов

вон сейчас жрет груши,с дерева падают,она грызет их,а кот свежие огурцы,помидоры и картошку трескает круглый год!!что попало,а не животины!!

Надежда Киселева

Прикольно, а мой пес пристрастился к стручковому гороху.

Закир Мулахметов

так после горошка рядом с ним ПРИКУРИВАТЬ опасно!!! 😄 😄