Ли
Лия

Чем отличается верующий человек от фанатика ?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Он только готовится им стать.

Ли
Лия

Если только отступит от Бога

Василий Козлов

верующий трезв-фанатик пьян!

Ли
Лия

фанатик готов убить -- ради своей веры... --- а истинно верующий .. никогда не пойдет на такое... потому что знает... что в глазах Бога ..жизнь свята

Ли
Лия

Судя по событиям в мире --- много истинно верующих людей⁉️

Василий Козлов

НЕ НАСТОЛЬКО МНОГО,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ МИР НА ЗЕМЛЕ!

Ли
Лия

С чьей помощью ..-- это возможно?????

Василий Козлов

С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЛЮБЯЩИМ ЗЕМЛЮ-МАТУШКУ И ПРЕДАННЫМ "СОЗДАТЕЛЮ-СВОЕМУ!"

Василий Козлов

СОЗДАТЕЛЬ ЭТО ВСЕВЫШНИЙ НАШ-НО ВИДЕТЬ МЫ ЕГО НЕ МОЖЕМ-ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕЗДЕ И ЧАСТИЧКА ЕГО В КАЖДОМ ИЗ НАС -НО ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ В ЭТО ВЕРИТ!

Леонид Сметанин

Своей искренной простотой.

Ли
Лия

Фанатик готов убить за веру... истинно верующий ..-- умереть за веру

Леонид Сметанин

Это верно и жизнью подтверждено

Андрей ...

фанатик пойдёт до конца

Андрей ...

Солнце — одно из миллиардов светил нашей галактики, когда писали библию об этом не знали ещё. А слепит оно потому что это огромный газовый гигант, выбрасывающий колоссальное количество энергии и света в космос.

Ли
Лия

Бог ничего напрасно не создал... --- все с пользой для людей... Он великий " МАТЕМАТИК".... на определенном расстоянии от Земли..... если бы дальше ..--- замерзли....если бы ..ближе..-- сгорели

Андрей ...

Хорошо, пусть всё для людей, тогда как объяснить разнообразие жизни задолго до появления человека? Ведь человечество существует какой-то миг по сравнению с миллионами лет эволюции. Согласитесь, что ваш бог как-то долго тянул со своим венцом творения!?

Ли
Лия

Он и Ваш Бог.... потому что Он --- один

Андрей ...

Нет их много. В каждой религии свой.

Вячеслав Алёхин

Сильно верующий, ничем.

Ли
Лия

А если человек не сильно верит...он получается уже не верующий а сомневающийся... в своей вере

Вячеслав Алёхин

Верующий остается адекватным, а сильно верующий и есть фанатик и не важно религия это или что-то ещё.

Ли
Лия

Фанатик готов убить ради своей веры .. а истинно верующий никогда не пойдет на такое..потому что знает точку зрения Бога --- что жизнь в Его глазах --- свята

Фд Зуекщм Alexandr

Зацикленностью на вере

Ли
Лия

Фанатик готов убить за свою веру ...а истинно верующий ..никогда не пойдет на такое

Th
Theodore

Фанатики это атеисты

Ли
Лия

тоже подходит и такое определение...раз готов убить ради веры... --- а истинно верующий.. готов умереть ради того чтобы остаться верным Богу

Василий Чабанюк08

Сложно объяснить.

Василий Чабанюк08

Иногда верующие забывают о своих близких и не только.

Ли
Лия

Кто такие?????какой веры эти люди

Ли
Лия

Обидно .. конечно Сейчас время такое сложное... Люди настолько заняты.. что не хватает времени для полноценного общения

Василий Чабанюк08

Дело не в дефиците времени а в понятии.

Ли
Лия

А ..-- это отправная точка ..--- безусловно !!!

Николай Никитин

не верю ни во что

Ли
Лия

Это тоже своего рода религия

Ли
Лия

Я хочу Вам сказать полно атеистов .. даже среди так называемых верующих

Николай Никитин

вы думаете-иерархи верят во что-то?

Ли
Лия

Если верят в Бога -- но отвергают учения .. что записаны в Его Слове.. -- по всей логике -- такие верующие -- АТЕИСТЫ

Ли
Лия

Ну если верят в ложные учения... такие -- как -- АД ---( рай на небе )--- бессмертие души..------- А в Священном Писании нет этого...... Тогда из какого источника черпаются знания⁉️

Николай Никитин

не помню уже. библию чатал-удивлялся

Ли
Лия

Единственная книга.. в которой говорится -- кто ее Автор -- это Библия --- " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу " ( 2 Тимофею 3 : 16.. 17 )

Lliry Hess

Близнецы братья.

Ли
Лия

😢 ⁉️ 🙏

Николай Тюрин

фанатика чего?

Николай Тюрин

а их сразу отличишь,как коммунистов

Ли
Лия

Еще как можно !!!!! Фанатик готов убить ради своей веры... а истинно верующий никогда не пойдет на это ..потому что знает ... что жизнь свята в глазах Бога

Ли
Лия

а Вы верующий человек⁉️

Николай Тюрин

атеист,но спокойно отношусь к верующим.но не люблю священников.

Ли
Лия

А что так⁉️ разочаровались от их дел

Николай Тюрин

тошно смотреть на них.берут от жизни все,а сами считаю себя служителями бога.,мракобесы

Роксана Береснева

Убеждениями.

Ли
Лия

🌹 💞 🙏

D F

Интеллектом

Ли
Лия

Для того нам и дан разум... чтобы им пользоваться...----а не поступать безумно !!!!

D F

Истинные фанатики почти всегда имеют ниже среднего уровень интеллектуального развития.

Elchin Kuliyev

степенью

Александр Жданов

Ничем

Ли
Лия

Фанатик ..готов убить за свою веру .. а истинно верующий никогда не пойдет на такое...скорее умрет

Александр Жданов

Доведитеверующего до белого каления и увидите...

Ли
Лия

Да ... таких называемо верующих .--- полно

Александр Жданов

Увы, все такие, только у каждого свой предел.

Александр Жданов

Это хорошо.