Марина N

Не моя фраза, но мне понравилась!))) А козел и баран-это разные люди?)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Скромный Незнакомец

Это животные. Хотя.. Был у меня случай реальный. Заводскую продукцию хотели забраковать, создали комиссию у заказчика, и в нее вошли парторг Козлов и нч ОТК Баранов. Тогда сообщения передавали по телетайпу, там буквы все заглавные, не было знаков препинания и союзов. Ну и послали телетайпограмму - ВЫЕЗЖАЕМ ПОЕЗДОМ... ВСТРЕЧАЙТЕ КОЗЛОВ БАРАНОВ. Вот так. Разные люди.

Марина N

☺️

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Анатолий Рыбаков

конечно разные. козел это хитрый и наглый тип. а баран пустой тупой и бестолковый. баран одним словом. уж лучше быть пять минут козлом, чем всю жизнь бараном.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы у автомобилистов спросите. Они Вам скажут, что количество гомосексуалистов в стране в три раза меньше, чем число п*****сов - это примерно о том же

Галина Афанасенкова

в Орле давно была парикмахерская, там были мастера Козлов и Баранов. На витрине висела вывеска- ЗДЕСЬ СТРИГУТ И БРЕЮТ КОЗЛОВ ДА БАРАНОВ🤣

Марина N

😂

Алекс Венцель

Чтоб вы знали: В каждом стаде вожак обязательно козёл, потому что он намного умнее барана...Среди людей встречаются и те, и другие...))))))))

Марина N

Вот-вот...)))

Кирилл Дерябин

Да . Если женщине не удалось сделать из мужчины барана , она его будет звать козлом . В одном теле оба этих животных не живут . 🙂

Unknown User

это зависит от наследственности. Я знавал и тех, кто весь зверинец в одну морду.

🖼

Геннадий Митрофанов

Если бы передо мною стал выбор-предпочтение бы отдал барану,как-то более симпатичное животное.☺️🌹🌙

Марина N

😊

Владимир Севастьянов

Козел подлец , баран тюфяк, может и одни, козел решил не быть козлом, да нет разные, привычки не истреби мы.

Марина N

И суть у них одна...)

Владимир Севастьянов

Один мразь другой добрый недотепа.

Валерий Куприянов

Баран он как упрется в ворота, так и стоит.... а козел... всё где-то шлындает, оправдывая свое прозвище ))))

Марина N

Точно!))))

Олег Ефремов

КОНЕЧНО. КОЗЁЛ -МУЖЧИНА НЕ УДЕЛИЛ ОЖИДАЕМОГО ВНИМАНИЯ ЖЕНЩИНЕ. А БАРАН -ПОЛНЫЙ НЕДОСТАТОК С РОЖДЕНИЯ

Марина N

😄

Мирабелла

Конечно... мне тут один вопросик встретился: кто не понимает женщин - баран, а кто понимает - козел))))

Иван Уздимаев

Конечно , козел , упрямый человек , баран , бестолковый человек , а куры , собаки вечно в огород лезут

Александр Боровков

Хм-м... Обычно, "козлами", женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать "баранами"...

Алекс Венцель

Козёл намного умнее барана. Обратите внимание, в любом бараньем стаде вожак всегда козёл...

Никифоров Валерий

Сам не давно узнал , что Слава кпсс , это не имя и фамилия , а два совершенно разных человека

На
Наталья

Разная степень "вонючести объекта. Фигурально выражаясь))) А вот овца, часто ещё и курица!!

Nikolay Potashov

( а ты себя посчитал?) (с) Не сочтите за оскорбление на свой счёт, это цитата из мимино

Марина N

😊

Nikolay Potashov

))))