Владимир Гараган

Мертвые видны только Чудовищному немигающему Глазу Памяти! Живые, слава Небесам, сохраняют способность удивлять и разочаровывать?

Ответы
Море И Волны И Пена

Чего это не мигающему то?! Очень даже и мигающему, иногда и дремлющему...Память присуща Живым)...Мы - живые, с нами случается всё, даже чудеса порою....радости и разочарования - в этой части мы с вами солидарны)).

Валентина Тян

))))))))))) Не обращаю внимание на тех кто разочаровывает кого-то))))))))))) а я не очаровываюсь)))))))))))

Петр Ермаков

Как же всё это аллегорично по-философски и иносказательно как у Эзопа.

Владимир Гараган

Вы наверное хотели сказать у Эээээ ... зопы!!!

Петр Ермаков

Нееее, Она красиво привлекательная в отличие от регресса

Таша Игнатова

Хм...вряд ли много найдётся людей воздающих "хвалу" за разочарование)))

Таша Игнатова

ну УДИВЛЯТЬ - это прекрасно,а разочаровывать за что тут хвалить то?)))

Таша Игнатова

Глубже - это к геологам)))А я тренер.

Валентина Потапейко

ЕЩЁ И УДИВЛЯТЬСЯ И РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ,НО И ОЧАРОВЫВАТЬ ....

**
*наталия* *козырева*

И что Вы этим хотели сказать? Какая между этим связь?

Владимир Гараган

Каждому своё. От мертвых уже ничего ждать не надо. а вот живые еще попортят тебе жизнь.

**
*наталия* *козырева*

Самому нужно быть человечнее - недаром говорится - что посеешь - то и пожнёшь; как сам относишься с людям - так и они к тебе.... А ушедших в мир иной судить не нужно - пусть покоятся с миром..... Земля им пухом...

Лида Бавинова

не иначе как....пока мудрствуем особенно пред Богом.

Татьяна

человек может быть физически жив, но душа мертва

Ирина Ходченко

єто такой закон жизни и надо его соблюдать

Сергей

Как высокопарно, мудрёно и... глупо!... 😄

Виктория Арагон

Надо жить, но как...синемигающей памятью?

Пуфкас Стас

память вечная мертвым,и разума живым

Просто Вишенка

и ещё ходить на голове, если хочется)

Просто Вишенка

на чьей получится )

Елена

Удивляться и разочаровываться тоже

Юлия Коваленко

😜 Ещё как сохраняют!

Анжела Никулина

Удивляют реже чем разочаровывают

Анжела Никулина

Что этот знак означает? Я глупость сказала?

Владимир Гараган

Это значит, что я разделяю Вашу точку зрения.

Света

удивлять, но не разочаровывать..

Света

не разочаровывают, потому что ничего не жду от них, ни хорошего, ни плохого...

Владимир Гараган

Такое не возможно, чтобы не ждать. Разве что отшельнику.

Галина

Неужели только это? (я про живых)

Елена А

особенно разочаровывать

Таня Ежова

Порой, очень сильно...