Физическое Лицо (Ж)

любовь можно назвать видом шизофрении?

Ответы
Kabimsan Сулименко

ООО вот идиотизм то какой уже ЛЮБОВЬ в шизофрению окунули ))Только идиоты и способны на это )))))

Физическое Лицо (Ж)

ты постоянно думаешь об объекте-это навязчивая идея-один из признаков

Kabimsan Сулименко

Любовь это Энергия БОГИНЯ и она очень прекрасна и восхитительна ,а что думать о ком то это не значит любить или болеть этим человеком )))Любовь делает человека лучше чище и возвышает его над всем миром )))Даже без ответная ЛЮБОВЬ даёт много Энергии Душевной ,тогда готов полюбить весь МИР и объять его своей Любовью))))А не чахнуть и не страдать ))))

Володимир Середюк

Шизофроения не излечима, а любовь приходит и уходит

Sergey Mariupol

назвать можно,а от этого что-то измениться?

Физическое Лицо (Ж)

искать способы лечения

Sergey Mariupol

хочешь жить счастливо люби,хочешь лечиться лечись.Но шизофрения,на сколько я знаю,не лечится.Подавляются лишь ее проявления.Так что все банально просто.

Де
Денис

Любовь это продолжительная страсть.

Дмитрий Врадий

Назвать можно как угодно....

Денис Пархоцик

в некоторой степени ,да

Айат Турсунов

а что это болезнь ???

Айат Турсунов

это официальное признание из официального источника в вк????

Айат Турсунов

ну тогда это не болезнь это эпидемия :))))))))))))