__
____________

Мне кажется этот старый вопрос нынче заиграет совсем другими эмоциями и смыслами)
Итак..
Кока-кола или пепси-кола?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Опа... Да... Действительно, это вопрос круче чем вопрос " В чем смысл жизни? " ... Но тем не менее отвечу честно... Смотря, какой напиток в каком качестве использовать.. Если, допустим, просто утолить жажду.... то пожалуй, пепси ... А если в качестве коктейлей с водкой, коньяком или виски.... То тут Coca-Cola нет равных..

__
____________

я этот вопрос задаю в третий раз за 7 лет) баталии были ещё те..
щас минусят
спасибо за ответ)

Василий Сычёв

Всех благ..))

Vladimir Ivanzev

Вот живёшь себе и живёшь и вдруг появляется вопрос ,кто первый появилось яйцо или курица?Может заиграет другими красками ответив на встречный вопрос.А на ваш вопрос это гадость и пить ее нельзя,а вот компот от бабушки с деревни это укрепление здоровье и прекрасное состояние.

__
____________

я не отвечаю на встречные вопросы)
это возможно только после ответа на мой.. 😊

Vladimir Ivanzev

Так это гадость и химия,как вы её пьете и какие могут быть положительные эмоции и чувства?

__
____________

в вопросе спрашивается про "пить"?
или вы хотите сказать, что ни разу не пробовали ни то, ни другое? не поверю

Vladimir Ivanzev

Ну пил,но понял что это химия и поменял своё мнение в напитках.Вот если Вас угостить моими маминым компотами,то измените отношения

__
____________

спасибо. у меня свой есть

Vladimir Ivanzev

Ну тогда пейте на здоровье

Человек Со Щукой

Я такие напитки пью 1 раз в год.Говорят надо хотя бы 1 раз в год-желудок чистят(если не злоупотреблять) Ещё слышал-Если в Кока-колу бросить ржавые гвозди или болты например-от них через сутки ржавчина отойдёт.

__
____________

миллионы людей пьют эти напитки и пока никто не умер

Человек Со Щукой

Их часто пить вредно! Там ещё и сахару много!

__
____________

да. это так. все газированные напитки вредны

Три3Ло Zloe

Да обе беспонтовые стали. Все напитки лажовые нынче. Почти. "Первоквас " не плох , грузинские лимонады "нахтари", и фирма такая "GMG" - тоже вкусные , пока новые .

__
____________

Из этих двух нужно выбрать

Три3Ло Zloe

Ну нужно - ну выбирайте . Вы как робот прям.

Павлос

Лена, скучный вопрос какой то...... Равносильно, если я у вас спрошу : Блондин или Брюнет??????😁🌺

__
____________

Ну не. Блондин и брюнет эт вообще разное как ночь и день. А тут - вкусовые нюансы)

Павлос

😁😁😁 Совсем не разное.........
Пепси и Кола, практически один и тот же рецепт....., а вот вкусы да, вы правы, вкусовые нюансы, безусловно разные........
Так же и по поводу Блондина и Брюнета......
Оба мужчины, но только разные мужчины......, не так ли????😁🌺

__
____________

Да не. У блондинов и брюнетов темпераменты разные. Вообще разные они🙄

Павлос

Ну на счёт темперамента......., мне конечно очень сложно судить. Вам виднее!!!!!!!😁🌺

Андрей Мещеряков

Пепси, она понежнее на вкус, кстати в америке она вкуснее, чем у нас, видимо что-то тут бадяжат

Belich Roman

исходя из личного опыта я выберу пепси, но не фанатею ни от того, ни от другого... ;-))

Belich Roman

;-))

__
____________

но, рецепт с пепси - запомнила))

Belich Roman

так и того и другого скоро не останется... ;-))

__
____________

куда они денутся?
вон. все ими плюются.. а как продавались, так и продаются..

Belich Roman

остатки... Обе заявили о прекращении своей работы у нас... Но на их площадях и оборудованиях уже делается замещение... ;-))

Наоба Вашидома

Пепси, конечно ) А что, сегодня этот вопрос приобретает политическую окраску ? )))

__
____________

У всех разную)
Но кока-кола круче)

Наоба Вашидома

неее....) ей не хватает изюминки ))

__
____________

как раз в кока-коле она есть!)

Борис Иванович Тимошенко

... если канализацию чистить ... оба пойдут ... но лучше советского дюшеса ... нету...

Владимир В. Иванов

Апот))) из сухофруктов с шиповником) Мы га*но не пьём. И самогон наш тож лучше)))

__
____________

Не. Мне надо ответ на вопрос)

Владимир В. Иванов

)))) ты умная?.. иль красивая?)))

__
____________

я просто спрашиваю

Владимир В. Иванов

Следователю расскажешь))) Просто даже кошки не родятся))) а вопросик твой провокационный, с политическим смысловым подтекстом разжигания недовольства среди народонаселения... чтоб потом не удивляться)

__
____________

Водки нет!

Ан
Анастасия

Не люблю не то, не то. Из газировки могу пить только швепс и то в коктейлях:)

__
____________

швепс хорош) его я пью чаще, чем эти две подружки..

Ан
Анастасия

Да, мой любимый светло-розовый. Рашн Ориджинал который.

Seven Deadly Sins

Всегда выбирал Кока колу) но сейчас и Черноголовка ни чем не хуже)

__
____________

Кофе, воду, компоты.. Кстати, квас в жару
А из этих двух, если приспичит, то только кока-колу)

Seven Deadly Sins

А я больше чайханчик) люблю чаи

__
____________

Я их не пью) если только с молоком.. Редко

Seven Deadly Sins

Дело вкуса) рад был пообщаться, чудесного вам дня)

__
____________

И Вам!)

Mister Farid

да, старый, согласен. ну, лично я предпочитаю "Швепс" и "минералку"

Григорий

Пепси. Различие только в этикетке, а синий цвет больше нравится

__
____________

На мой взгляд и во вкусе разные

Григорий

С закрытыми глазами сможете определить, в каком стакане что? (без этикеток)

__
____________

Хм) я б попробовала такой эксперимент)
Думаю смогла бы

Григорий

А виски принципиально с чем мешать?😊

__
____________

я не пью виски) не стала б портить ни колу, ни пепси

An
Andrew

это тяжело, как виды секса скорее всего, и то и то вкусно)

Чужой

Нет, только морсы из жимолости, клюквы и из брусники.👍

__
____________

не. надо выбрать из этих двух напитков

Алекс Венцель

Особой разницы не вижу: И то , и то сладкая отрава...

Ол
Олег

сын младший за пепси.. старшему и мне вше насрать...

Майя Петрова

Обе вон. Квас, сок, морс, чай травяной и с лимоном

__
____________

Ну вы же всё-равно их пробовали)
Так что?

Майя Петрова

Пробовала: не понравилась ни одна. Мрак. Смесь шампуня с квасом и газировкой. Беееее....

Константин Сибирчи

Байкал. Я и раньше это говорил и сейчас повторю.

__
____________

Надо из этих двух выбрать)

Константин Сибирчи

А мне ни тот ни другой не нравиться - раньше не пил и сейчас не буду.