Лена

Мне кажется этот старый вопрос нынче заиграет совсем другими эмоциями и смыслами)
Итак..
Кока-кола или пепси-кола?

−1
Ответы · страница 3
Сергей Волков

Фу, какая гадость..... эта ваша кола.

Григорий Шапиро

Ни то,и не другое...Коньяк лучше...))

Vadim Denisevich

В помойку эту гадость химическую!

Вячеслав Чистяков

Кока с рынка срулила нашего и нах

Лена

Тем не менее?)

Вячеслав Чистяков

Я разницы особо не замечал, разбавляя на корпоративах девчонкам коньяк

And Don't Ask

Пепси кола почему то дороже колы

Лена

да?
не замечала этого
всегда, если приспичит, покупаю кока-колу) даже не обращаю внимания на пепси

Николай Костров

В моей юности, была Пепси - Кола..

Сигизмунд.

Кока. Пепси лекарствами отдает.

Сигизмунд.

Есть такое. Я думаю что именно из- за несвопадения неких жизненных циклов мужчины и женщины, все наши непонятки и в отношениях )

Лена

На самом деле, по прошествии лет в мозгу сложилась идеальная картина как идеально (кстати - она примерно такая как и была в 20)
но годы и условия прошли..
А разнообразие отношений вокруг намекает, что нет в этом идеала.. Главное встретить своего человека. Остальное лирика и частности.

Сигизмунд.

" Встретить СВОЕГО человека." В 20 это нереально, там эгоизм возведенный в абсолют.))

Лена

Самые крепкие браки оттуда.. Но и шанс разбежаться велик - не спорю.

Сигизмунд.

Глупо мне было бы спорить ( хотя не согласен), родители в 18 поженились.🤷‍♂️ Но меняются некие тренды жизненные.

Александр Петрович Кудрявцев

И тогда и сейчас отвечаю БАЙКАЛ

Лена

Нет

Александр Петрович Кудрявцев

дело вкуса. Байкал в отличии от зарубежных собратьев не только безвреден но и полезен так как изготовлен на травах

Лена

в вопросе ничего не спрашивается ни про пользу, ни про вред. ВСЕ газированные напитки вредны.
союз "или" предполагает выбор путём исключения одного из двух.

Ухожёр

Пепси конечно. Вкус из детства

Лена

нет, конечно) я пила в Москве
но и позже, если выбирать - выбирала кока-колу.
пепси слаще и.. преснее что ли..

Ухожёр

Ну сейчас я Коку пью чаще. В Европе Пепси днём с огнём...

Лена

почему?

Ухожёр

Проиграли конкуренцию.

Лена

понятно

Ra
Randomazer

Как то не довелось сравнить их

Лена

Ну может и хорошо)

Роман Роман

мне больше нравится кока-кола

Лена

и мне

Аркадий

А, что есть кака-нить разница?

Сергей Субботний

о да! заиграл. но пьём байкал.

Лена

Нет.

Вчера Свалился С Луны

хорошо удаляют ржавчину.. 😗

Лена

Так какой Ваш выбор?

Владимир Ревазов

кока кола, но она сваливает)

Всё Ещё Будет...

Нет... надо сварить..

Владимир Ревазов

Это да) зелёное манго очень вкусное.

Всё Ещё Будет...

Возьму на заметку)

Владимир Ревазов

Оно из Латинской Америки))

Колосова Наталья

Ни то, ни другое. Лучше квас)

Сергей Кудяков

исключительно чистый спирт

Игорь Морозов

Компот из сухофруктов !👍

Лена

Союз "или" предполагает выбор между двумя объектами, путём исключения одного из них

Галина

свое найдут еще вкуснее.

Лена

Так всё-таки.. Какой из этих двух напитков?

Галина

не употребляла с давних лет эту дрянь . Только не говорите, что это прелесть . пожалуйста .

Лена

Я не говорю)
Но тем не менее пили, ведь. Что предпочитали?)

Сергей

Скоро ни того ни другого

Лена

вопрос не в этом)