Суссанна

Какое тепло самое дорогое?

Ответы
Марат Сыздыков

Вообще считается тепло от тела своего ребенка Но у меня их нет И мне кажется Когда тепло в собственном доме а на улице мороз и холод это уже супер

Суссанна

как сказал поэт" Умом Россию не понять......

Марат Сыздыков

Зато благодаря вашему президенту у умных людей хорошее впечатление о вашей стране

Суссанна

Но в мире кто правит бал ? Так что умные не всегда в шоколаде, а в России пока это особенно заметно. побольше бы ещё порядочных.

Марат Сыздыков

То что Вы сказали что умные не всегда в шоколаде это точно Вот так и на бирже иногда очень умные и образованные люди не могут добиться успеха

Суссанна

о. там чутьё необходимо и...аналитическое мышление.

Юрий Иляхин

Которое от печки ( когда на морозе часиков семь побудешь , увязывая технику проволокой не обожженой , к железнодорожной платформе !)

Юрий Иляхин

Воспоминания . Я уже был прожженым солдатом , дедом , на втором году службы ( многое видел ) но и мне старику - реально тяжело было . Чего уж говорить о духах , вечно голодных , одетых кое как ! Так вот , мы поработали - я так в жизни не замерзал , и нас троих , парней молодых , обходчик железнодорожный, к себе в будку позвал . 0,7 водяры , закуска - хлеб черняжка . Ништяк ! Выпили , потом еще , в общем - очнулся а во Владикавказе уже . В себя пришел . Вот это пьянствовали ! По полной!

Суссанна

Ужас!

Виктор Семёнов

В мёрзлой палатке...ну ,это это физика. А там, теплота души...Это как то расплывчато.

Виктор Семёнов

Было раз на Северном Урале.

Суссанна

сын живет в Сургуте, зимой там ни разу не была..

Виктор Семёнов

Я три года в Воркуте жил. Одевайся по погоде, никаких неудобств.

Суссанна

англичане говорят. нет плохой погоды, есть плохая одежда.

Роман Копылов

От распада урана наверное, но наверное есть какие-то более дорогие частицы

Ди
Диана

Бывает близкие холодные и мама как лёд.Я думаю обобщать не надо.

Цветок Подсолнуха

Детское 🖼

Сергей Чепуров

когда в постели одной рукой обнимаеш жену а другой дочу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тепло мамы😊 сколько бы лет не было ни ей,ни мне😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А как вы считаете?)

Суссанна

душевное...

Где Ты Там И Я

Это когда на балконе в трусах при 40-градусном морозе.

Анатолий Даниленко

ТЕПЛО ДУШИ !!!! ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!!!!!! ИЛИ Я НЕ ПРАВ ??

Суссанна

всё это я знаю, увлекалась..

Анатолий Даниленко

Ну вот ... я тоже Только Елена Петровна очень уж мудрено писала свои книги....

Суссанна

согласна, может быть это не она писала а так ей диктовали..

Анатолий Даниленко

согласен Елена Петровна сама говорила что мысли приходили как будто кто то диктовал ей все голос звучал у неё в голове

Суссанна

Таких случаев очень много и среди писателей, и среди монахов..

Га
Галина

когда просыпаешься рядом с любимым человеком

Gasan Gasanov

ляжка на твоей груди... и белёсые предплечья...

Суссанна

я вообще животных не ем...

Gasan Gasanov

дево... а вы ся хоть русской считаете?или на вас блядство кришнаитов?

Суссанна

а чего это вы меня поругиваете бранными словами? просто мой выбор и нет никакой религии..

Gasan Gasanov

прощенья просим),но я ругаю именно кришнаитов) а вегетарианство... ну, у каждого свой выбор)

Суссанна

ну ладно. забудим..

Владимир Кириллов

За которое приходится отдавать всю зарплату.

Владимир Кириллов

Ошибаетесь. Я ведь сказал - не алкаш и не тунеядец.

Суссанна

не спорю. но Москва не провинция..

Владимир Кириллов

Я знаю. Но вот не сложилось у него. Нет, по сравнению со мной он миллионер, но в Москве другой уровень жизни.

Владимир Кириллов

Я ему уже говорил: переезжай к нам, здесь ты как сыр в масле будешь кататься...

Сергей Куценко

то,которое приходит по счетам за коммуналку

Вл
Владимир

Тепло картины - знаете, Сусанна там и старцы

Суссанна

не поняла? Пожалуйста поподробнее..

Вл
Владимир

погуглите . быть может и удастся

Суссанна

лень..

Суссанна

нет не всегда..

Филосыч

которое получаешь от сжигания банкнот

Филосыч

так вот

Михаил ,просто Михаил

из котельной , работающей на мазуте )))

Mаrаt Шарипoff

Домашнее семейное внутреннее родное

Alex Smol

Наверное, от урана. Если материально

Александр Емельянов - Женат

то, что в бане....самим натоплено...!!???