Же
Женни

Являются ли таджики носителями гена Чингисхана?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Карина А-А

Вот Жириновский всё время говорит о русских, смешно, если учесть Монголо-Татарское иго))))))

Вадим Степаненко

Судя по тому, что они опять напали на Русь, то являются 🙂

Виктор Виктор

😂😂😂😂 только гены джамшута😅😅😅

Валентина

все люди на земле произошли от одного предка - Адама

Же
Женни

А почему нации разные?

Валентина

Потому что генотип один , но условия жизни были разные и там , где было много солнца -образовалась со временем черная раса .После того как в Вавилоне Бог смешал языки , люди образовали общества , говорящие на одном языке и стали жить вместе , передавая потомкам тот ген и он закреплялся Так же и с животными - образовались разные породы собак , кошек , коров , свиней через закрепление однотипных генов , но они оставались все равно - люди , собаки , кошки , свиньи и т д

Александр Таран

Нет , таджики ближе к персам . )))

Павел Гурович

Вопрос к хорошим генетикам.

Олег Айдинов

Нет

Же
Женни

А то мне одна женщина из таджикистана, мказала, что у нее муж был носителем этого гена, значит ее дет тоже, а я их знаю, нормальнве люди

Олег Айдинов

Таджики говорят на фарси. Остальные тюркоязычные. У таджиков, есть особенно на Памире , народности с геном протословян. Таджики отличаются при антропологи от других народов Средней Азии. Они родственники Иранцев. Иранцы отдельно и от тюрков и от арабов стоят. Так что это её выдумки . скорее гены Чингисхана у наших бурятов будут, у узбеков они и носят название своё от хана Узбека. В Индии там была империя великих моголов. У казахов и киргизов. Тамерлан, потомок Чингизхана бул похоронен в Бухаре. Это Узбекистан. Таджиков там и рядом не было. Таджики ближе к персам.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да

Же
Женни

А мне тут один таджик сказал, что я рехнулась. Чьо так говорю

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну и да ну его

Же
Женни

Ему неудобно это осознавать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Пусть сидит сиднем

Же
Женни

Он говорит, казахи носители гена Чингисхана