Грейсвандир

..."писец немецкой технике" с восторгом говорили ранее... теперь на наших просторах дорожных как-то все уже иначе?)

Ответы
Солоха

Теперь....нервам и облегчение кошелькам)

Грейсвандир

принято)

Василий Тимощук

вот-вот )))

Грейсвандир

принято)

Василий Тимощук

и всё, что ли ?! больше не будешь мне вешать лапшу на уши ?!

Грейсвандир

...у вас столько уже висит, что на прокорм на неделю хватит)... заходите на следующей уже)

Василий Тимощук

так-так... ну, эту лапшу не мне, а другому надо передавать... при чём, пожизненно... УВЫ !