Аня Розенблюм-Задунайская

Вам нравится Микки Рурк? Он всех хлестал электричеством! С этим, железным человеком! А вы возбуждаетесь от героев фильмов? Хлыстом! Садо? вот бы он задел меня! Зарядил мою батарейку! Тогда я бы вы вам писала бодрее! ... А так скучные- вы....

Ответы
Андрей Григорьев

Ну Дауни-младший его-таки одолел). Так что я в железном костюме лучше... А Микки мне вообще не нравится, я ж не девушка

Аня Розенблюм-Задунайская

Сколько тебе платят? Мразь! Иуда! Дрянь ты! сам то не заешь? А все таки Путин подобен тебе, мразь! Почему? обманывает, ворует! Спроси почему он вор! Мразь!

Андрей Григорьев

Мразь - это ты. Вопрос закрыт

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебе когда на пенсию? Как легко тебя взбесить. Я бы тебя уволила из друзей Путина! Ты не выдержал! Эй! Сволочи, Ольгинские поцы! уволите это поца. Он молод, и не готов! Назначьте мне другого поца! Хотя бы на неделю! Ха-Ха!

Андрей Григорьев

Откуда меня уволить? Из ЖКХ? Ты совсем ебанутая?

Аня Розенблюм-Задунайская

Тебя нужно отовсюду уволить! Послать на аэроплане на необитаемый остров! Там вставить кляп, связать и надругаться! В присутствии многочисленной толпы почитателей!