Ви
Виталина

28 мая в 18:00 войска РФ атаковали тремя авиабомбами город Торец Донецкой области. Оккупанты обстреляли жилой квартал в центральной части города.
Об этом сообщил Офис генпрокурора.
В результате прямого попадания разрушены подъезды в двух многоэтажных домах и здание предприятия.
Телесные повреждения, несовместимые с жизнью, получили местный житель и его жена.
Ранения различной степени тяжести получили три женщины в возрасте 24, 53 и 63 лет. Пострадавшие доставлены в больницу, где им предоставляется квалифицированная медицинская помощь.
Окончательное количество погибших устанавливается. Предварительно российские войска применили для атаки на населенный пункт бомбы КАБ-250. Наверное эти женщины бандеровцы и на доме был танк? Кто 10 лет бомбит Бомбас?https://armyinform.com.ua/2024/05/29/vorog-skynuv-try-aviabomby-na-toreczk-ye-zagybli-ta-poraneni/🖼

Ответы
Konstantin Leytan

🖼

Ви
Виталина

да-да