Евгений Константинович

Супер вопрос! Когда вы найдете свою вторую половинку! Как вы думаете - как она/он будет смотреть на то что вы ложитесь не с ней/ним в одно и тоже время. и встаете так же?

Ответы
Людмила Свиридова

Это большие проблемы по жизни на самом деле .У меня как ночь, силы появляются что-то делать ,а моя сотрудница в девять вечера уже спит. Зато в пять утра уже встает .начинает убирать и готовить кушать

Наталья Казаченко

Ужасно! Муж жаворонок, встает в 4 - 5 часов утра, а я могу спать до 10-ти часов в выходные. Сам себя развлекает все утро , и завтракает один. Хорошо, что телевизор круглосуточный.

Евгений Константинович

Хаха телевизор зло 🙂 да вот так то и бывает.

Наталья Казаченко

И прожили вместе уже 34 года.

Евгений Константинович

Круть! как давно он стал жаворонком или всю жизнь был таким!

//

хих. в сказку попал. кто то и сутками работает и вахтами. это только одна причина. а их на много больше

Ел
Елена

Да нормально. Каждый идёт спать тогда, когда захочется. Ну, а вставать в зависимости от работы.

Осень

эээ... думаю, ей(половинке) будет не очень комфортно, когда мы будем храпеть в унисон

Евгений Константинович

ого) значит у обоих носики забиты )))

Осень

ну, ладно, так и быть... Поставлю кавычки... "храпеть в унисон"

Осень

ну, мона и в терцию! 😄

Осень

😒 ну лана, магём ваще не храпеть!

Лиза Иванова

Это очень хорощо, когда супруги спят в одно и то же время. Никто никого не будит.

Лиза Иванова

Оба высыпаются. Никто никого не будит.

Таша

Мы редко вместе спать ложиться, ничего плохого в этом не вижу

Галина

ложиться по-моему лучше вместе...а вставать можно и врозь...))

Евгений Константинович

для чего вместе можешь сказать по секрету?

Галина

а я ушла...мы не встретимся никак...)

Галина

надежда умирает последней...а вдруг..)))))

Ма*Дамочка

Если он моя половинка ...все будет с пониманием ситуации.

Гелена Полховская

поверьте все это становится с годами обыденно

Ирина

это здорово,не будите мешать спать друг другу

Евгений Константинович

Хаха - есть еще прикол - про спать! если она/он не любит спать в обнимачку. Есть он/она любит спать в обнимочку

Ирина

ну...это сложнее))))))))))

Евгений Константинович

Еще момент........) комп )

Олеся

отриицательно..по ланирую вместе ложиться))

Евгений Константинович

ну и правильно но бывают ньансы

Олеся

нюансы не в счет...они всегда бывают

Амазонка Элизонка)

дело не в ложении а в желании быть рядом

Амазонка Элизонка)

там нет такого прикола

Амазонка Элизонка)

не до того)

Амазонка Элизонка)

там уже дите гуглит

Тая

да уж, голову сломать можно 😄

Тая

а самое главное , какое нам дело до.......

Тая

это не вопрос , а крик души...

Тая

о помощи видимо 😆

Ел
Елена

нашла уже, всё нормально

Евгений Константинович

Хаха ну и как это отвечает на вопрос?

Ел
Елена

мы встаем и ложимся с ним в одно и то же время, разногласий нет

Евгений Константинович

ну вот ответила на вопрос - спасибо ) конкретно и четко. Я же не могу в твою голову залезть или понять твой ход мыслей )

Л.
Лариса .........

утомительно это....

Евгений Константинович

утомительно это как? для кого? кто раньше ложится или сам вопрос )

Л.
Лариса .........

для меня ложиться в одно время...

Л.
Лариса .........

под утро...я сова

Л.
Лариса .........

люблю когда все спят...

Владимир Илюхин

Когда найду - пусть спит когда вздумается)))

Л.
Лариса .........

а куда свою денешь?)))

Владимир Илюхин

Ой, куда-нибудь пристрою))) А с другой стороны((( Неправильно как-то все это.

🇷🇺Anna😊

не собираюсь.

🇷🇺Anna😊

"она будет смотреть", как я буду работать по ночам за компьютером, часов до 5.

Т.
Татьяна ..........

Положительно

Т.
Татьяна ..........

я думаю, что он будет на это смотреть положительно, так же как и я.

Василиса Евгеньевна

а что так?

Василиса Евгеньевна

бум работать вместе ))))))

Василиса Евгеньевна

я? а я много чего умею .и шью,вышиваю,готовлю ...ну разное ))

Евгений Константинович

))))) круто.... а по диплому?

Василиса Евгеньевна

врач_кардиолог))) лечу сердечные недомогания постельным режимом)))

Василиса Евгеньевна

в этом вопрос? а чего купишь с тем и сделаю ))