Искорка.

а можете перечислить примерный состав своей домашней аптечки?

Ответы · страница 5
Сергей Сергей Журавов

ну против головы.. против давления. против поноса. против запора...

Вася Иванов

Бинт, вата, спирт, таблетки, йод, зелёнка, полисорб и огнетушитель.

101Км

🖼

101Км

😁

Алексей Лукин

Не смогу сто лет не заглядывал,только подкупаю,то одно то другое

Ян
Яна

Янтарная кислота, активированный уголь и одноразовые пластыри.

Дмитрий Самойленко

Йод, зеленка, бинт, хлоргексидин, перекись, звездочка, пластырь))

Дмитрий Кушнарев

Парацетамол (мигрени бывают), вата, бинт, зеленка. В основном все

Капля Радуги

И все прям так и рассказывают о своих болячках? Шо то не верится

Елена

Градусник, лейкопластырь, горчичники лежат лет 5, йод, зеленка.

Серж)))

Увы я давненько не пополнял) парацетамол и трихопол остались)

Бегущая По Волнам

Ампулы или таблетки? У меня их 3. Ещё жидкие формы и перевязка.

Z*
Z*Ирина*

от головы.. от живота.. и йод... 😄😆😄😆😄😆😄

Сергей Иванов

фурацилин ибупрофен цетиризин, смекта. На все случаи жизни)))

Искорка.

по мне, для взрослых энтеросгель лучше для взрослых при пищевых отравлениях, чем смекта.фурациллин нормально, но есть еще мирамистин спрей..

Сергей Иванов

я не заморачиваюсь на эту тему. обычно все само проходит а если не проходит иду к врачу

Алексей -------------

Пластырь зеленка гель от растяжений таблетки не употребляю

Ал
Алексей

Йод. Зелёнка. Касторка. Бинт. Пластырь. Вата. Аспирин. Жгут.

Наталия Вовк

Кратал, тонорма ношпа,парацетамол,аналгин и много других

Рафаэль Шакуров

нету ни че . а только ежели башка болит то баралгин вроде

Сан Саныч

Бинты.... я думаю на полноценную аптечку это не тянет 😂

Гордюшка

могу, йод, пластырь, перекись, аспирин))😜

Константин Крылов

Легко! Бинт, активированный уголь, зелёнка, йод, вата.)))

Галина Чаплинская Против Войны

А травки? ромашка, шалфей..

Константин Крылов

Это уже не аптечка, Галя.)) Привет.))🌷

Галина Чаплинская Против Войны

Привет! Помню заводскую молодость..У каждой уважающей себя дамы полная горсть лекарств в сумочке. Одна дама , расхваливая настойку пиона, принялась угощать всех подряд. Я не успела опомниться, как мне прямо под нос ткнули ложку с энтим средством..)) Отбрыкивалась, как только могла. А меня так душевно уговаривали попробовать.

Константин Крылов

Огогось!!!