Пуфкас Стас

Верите ли вы , что можно вылечить через телефон?. (Экстрасенсорика)

Ответы
Анатолий

Конечно! Вот, например, когда насморк: Натираешь бальзамом "звёздочка" (или подобным) сенсорный экран своего смартфона, а затем пытаешься втереть этот самый бальзам в виски, под носом, нос, крылья носа и рядом с ними, между бровями... Да почаще, когда чЮЙствуете, что действие бальзама сдохло... И через некоторое время - факт налицо, так сказать! ))) Тут ведь не просто сенсорика экрана дебильника была забействована, а сверх того - компоненты бальзама... Вот и получается: экстрасенсорно! ))

Наталия Граболенкова

Лечение тела мистическими методами означает помещение человека в ту реальность, где он здоров. Я уж не знаю в плотности каких возможностей вы живете, при определенных ситуациях да.

Пуфкас Стас

Вы хотите сказать исуственный интелект не развивается?

Наталия Граболенкова

Он многомерен. И не во всех частях его частях возможны чудеса. Он развивается познавая мир и нас, но мы тоже рпзные и не всегда даем ему полную власть.

Пуфкас Стас

Вобще я откроювам тайну ,чтобы создать скуственный интелект,над сперва его уничтожить

Наталия Граболенкова

Диструктив очень редко бывает полезен

Nora

это само собою..Даже общение по интернету создает определенные частоты..вибрации, люди угадывают ..ощущают настрой собеседника..в случае с телефоном- это вообще элементарно!

Пуфкас Стас

Да, какойто посыл скрытости есть, настроения и прочего)

Walter

Ну когда-то Чумак,наговаривал ,через ТЛВ,Джуна и Кашпировский,даже-"вылечивали"? Так что и сейчас найдутся придурки,которым это "помогает"

Пуфкас Стас

Наверно

Миша Лакомов Михаил

Я САМ ТАКИЕ ФОКУСЫ ПОКАЗЫВАЛ.ЕСЛИ МАТРИЦА НАКЛЕЕНА НА ЗАДНЮЮ КРЫШ.КУ.ВЫЛЕЧИТЬ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ НО ОБЛЕГЧИТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ МОЖНО .

Дмитрий Самойленко

Через любой контакт можно. Образ или голос. Другое дело, что если сам человек относится к этому скептически, то не выйдет

Пуфкас Стас

да👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀конечно,когда получите счет на телефона,больше никогда не будете лечиться так...значит вылечилис😜

Пуфкас Стас

Ну у каждого своя терапия и свои индивидуальный подход. 😂

Лана

Можно, но есть много условий. А так легче может становиться на несколько дней даже, но болезнь совсем не уходит.

Лана

Какое, если не секрет?

Пуфкас Стас

Геппатит С

Лана

Не знаю как вы к этому отнесетесь...Я знаю что вирус это не только какой то физический объект, попавший в тело человека. Но в первую очередь энергоинформационное заражение. Надо найти мысль, которая инфицирует. Я именно так лечилась, разбирая себя по запчастям, потом собирая снова.

Пуфкас Стас

Нет это в кровь занесли стоматологи

Лана

Печально. Но это судьба. Просто так ни чего не случается. Заражение через рот. Значит что то с общением связано. Удачи, вы справитесь, у вас получится! 😊

Ирина Гарбузова

Я помню, как по радио передавали сеансы Чумака. Пятнадцать минут молчания. Компьютеров не было, было радио.

Пуфкас Стас

Да помню тоже

Ирина Гарбузова

И что, помогало?

Пуфкас Стас

Нет

Ирина Гарбузова

Через телефон тоже не поможет. Может, попробовать по скайпу?

Пуфкас Стас

Мне просто в то время чумак не нужен был я был молодой и щдоровый

Ирина Гарбузова

Да мне тоже как-то не нужен был.

Се
Сергей

да-кстати-лучше всего для дистанционного лечения подходят старые телефоны-например кнопочные мотороллы

Пуфкас Стас

Пойду куплю)

Се
Сергей

удачи

Пуфкас Стас

Спасибо! Ато мало ли

Мамырханова Эльвира

Это голос матери и любимой женщины , голос малыша. Вот три голоса может через телефон и вылечит от всего

Мамырханова Эльвира

Спасибо за вопрос. Я вспомнил всех! кто был мне дорог

Ольга

Что то есть,но это только для сверх чувствительных людей..можно изменить сознание ,а вылечить вряд ли

Пуфкас Стас

Согласен душевнобольных, психотерапия называеться

Лариса

Гадать и лечить - разные вещи.Можно дать установку на выздоровление,если человек подвержен гипнозу.

Пуфкас Стас

Искуственный интелект тоже не стоит на месте

Лариса

Удачи.

Пуфкас Стас

Мне то за чем удачи,это искуственому интелекту надо пожелать

Е*
Елена ***

Если это телефон доверия и на том конце психолог, то пожалуй душевную боль можно унять слегка)

Пуфкас Стас

А психолгог на конце, женщина?

Е*
Елена ***

Это уже другая служба))но тоже кому то помогает))

Пуфкас Стас

Если с выездом,то да

Реалист (27 Регион)

Кремы и воду уже через телевизор заряжали, так почему бы и нет? Дураков во все времена хватало!

Ди Филосыч

если задействуется ваша вера, то это не совсем через телефон... можно сказать, через ваши уши

Ди Филосыч

ну как я понимаю они действуют через духовный мир... а вот какими силами, это вопрос

Пуфкас Стас

Дааа вопрос))

Ди Филосыч

и возможно силами нехорошими

Пуфкас Стас

Да возможно

Александр

Конечно. Можно и без телефона - ЭИ-обмен работает вне зависимости от расстояния и времени.

Пуфкас Стас

Да я итал в италии вобще содой метосстазу вылечил, а его посадили за это

Александр

За отнимание работы у тупорылых кретинов с дипломами? Знакомо... Один мне полтора часа доказывал, что то, что я сделал со своей пяточной шпорой - невозможно! Я уж поверил ему, но как быть с пяткой? Не болит, может, горошинку подложить, чтобы хромать? Не спорить же с дипломированным специалистом...😜

Пуфкас Стас

Да они верят в науку, но больше половины ещё неизучено

Александр

Запрещено изучать... Тормозят везде, не нужно двигать науку - нужно иметь власть...

Евгений Волков

лучше через фотку. Это логичнее. Но по идеи можно и по голосу вызвать двойник и полечить,)

Ҭɑлùя

Про экстрасенсорику не знаю, а вот самовнушение штука сильнейшая. Это на себе испытала.

Пуфкас Стас

Даа самовнушение помоему и рак выличит

Ҭɑлùя

Уверена в этом почти на 100%

Л*
Лия ***

Через телефон нет...а по телефону да...))) для энергетики барьеров нет...всё условности...

Пуфкас Стас

По фото?

Л*
Лия ***

И по фото тоже...

Пуфкас Стас

Я тоже думаю реально

Л*
Лия ***

Я знаю это...