Пуфкас Стас

Верите ли вы , что можно вылечить через телефон?. (Экстрасенсорика)

Ответы · страница 11
Роман Хазрон

Нет

Пуфкас Стас

Ну вы же общяетесь с ботами, на сайтах и как вам?

Пуфкас Стас

Воот, а интеллектуальный разум, существует, так почему бы и не исцелять, мог компьютер

Пуфкас Стас

Просто нужно поработать и создать программу

Эмина Мир

Нет

Пуфкас Стас

По фотокарточкам гадают же

Эмина Мир

Да, но на сколько все это приемлемо. ..я ещё рассуждаю с той точки зрения, что это все не одобряет Бог.

Пуфкас Стас

Ну это есть, поэтому спрашиваю

Карина Король

нет

Карина Король

так я тебе тоже нагадать могу😂 гадают.. не гадают а п..ят всякую хрень, у кого-то, да совпадет)))) как гороскоп)) люди потом вбивают это в мозг и идут в том направлении что им нагородили)))) вообще бредятина полная

Пуфкас Стас

А гороскоп правду говорит?

Сергей

😂 😂 😂

Юл
Юлия

Нет

Пуфкас Стас

Ну согласитесь вы про это слышали тоже?

Юл
Юлия

Нет ни какой порчи.я не верю во всё это

Пуфкас Стас

Значит такой факт все таки имеет место.поэтому ктото верит а ктото нет

Koluo Golachki

Нет

Пуфкас Стас

Конечно нет только диагностировать и сделать правильный рецепт

Koluo Golachki

Ест всегда рецепти,сколко верни незнаем

Пуфкас Стас

Несли создать программу,чтобы она ещё постоянно обновлялась то можно точный и самый лутший рецепт на сегодняшний день.

Виктория Сагидова

нет

Пуфкас Стас

По фото гадают же или принимают посыл человека его настроение?

Пуфкас Стас

Ну знаете, я лично это из своих мыслей вопрос написал, а если уже практикуют, то это супер чуствительность у людей должна быть

Гульфия Ибрагимова

Нет

Гульфия Ибрагимова

Гадают,если глаза человека четко проявлены на фото,если плохо тоже не получается

Гульфия Ибрагимова

Вот поэтому по телефону это уже искаженно

Сауле

Нет

Сауле

Когда гадают видят глаза главное, а по телефону можно что определить но вылечить вряд ли

Пуфкас Стас

Телефоном можно хоть видео отправить сегодня

Елена Антонюк

нет

Пуфкас Стас

Есть, что и лечат, если уже гадают, порчу наводят же

Елена Антонюк

вы видели когда нибудь человека с порчей?

Анна

Нет

Пуфкас Стас

До этого мне в коментах написали что распутин делал это через телефон

Анна

Хорошее чувство юмора у нашего народа

Мко А

нет

Пуфкас Стас

Ну по фотокарточке предсказывают же

Пуфкас Стас

Ну да, я думал, это ошибка из-за акцента, поэтому не придал этому значения в начале, потом как-то напрягать стало

Элен 18

нет

Пуфкас Стас

По фотокарточкам же гадают+внутренний интеллект компа

Кот Макси

Нет

Пуфкас Стас

А как же с ботами , общяетесь же на сайтах, то почему бы комп не мог бы исцелять?

Аврил

нет

Пуфкас Стас

Ну по фотокарточкам гадают же?

Tatjana Runde

Нет

Пуфкас Стас

Но согласитесь вы слышали про такой факт?

Татьяна Григорова

нет

Пуфкас Стас

Я в общих чертах, почему бы и не лечить только правильно манепулировать надо комп. Программой. И тоже программа снимит порчу итд

Акмарал Пешекова

Нет

Акмарал Пешекова

Да. Даже черной магией занимаются

Сергей Очередный

нет

Сергей Очередный

времена Кашпировского прошли

Афригита

Нет

Пуфкас Стас

Ну по фотокарточкам гадают же?

Химера

нет

Пуфкас Стас

Ну с ботами общяетесь же в соц . сетях