Румпель Штиськин

Девушки.. Какую песню вы бы хотели услышать на первом сидании? Ваш вариант... а потом я скажу тот который я исполнил своей пуруське...

Ответы
Наташенька

Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьинною, с тихим утром............тебя, моя родная, ни с кем я не сравню!)) Хотя на первом свидании...неее! У Высоцкого есть " Где черёмухи сохнут бельём на весу, где дождём опадают сирени...Всё равно я от сюда тебя унесу во дворец, где играют свирели!)))

Ма
Марина

Не пели мне песен, дарили стихи, рисовали портреты.

Ма
Марина

🤷‍♀️А я в Интернете сейчас нашла, что, со слов жены, песня посвящена ЛЕСНОЙ ПОЛЯНЕ, на которой они собирались на бардовские фестивали.

Румпель Штиськин

не спорю, но я останусь при своем

Ма
Марина

Давно это было, они и сами уже забыли, ... а песня живёт

Румпель Штиськин

а вы знаете что эта песня стоит у меня на звонке... отгадайте кому...

Ма
Марина

Дочери

Zza-Zza-Lorak.

Чистые пруды, Тальков

Румпель Штиськин

а я люблю ддт.. что такое осень

Румпель Штиськин

почти.. мне 40 хожу песком дорожки посыпаю🤣

Zza-Zza-Lorak.

Только жизнь начинается,а в 45 ягодец опять 😂🤣😂

Румпель Штиськин

тоесть.... а есле жене уже 50?