Ласка Я

Что подарить друзьям на медную свадьбу?(про таз я в курсе))))

Ответы
Л Л

самовар)) кстати, ее еще шерстяной называют) так что вариантов может быть много)

Алексей Видуцкий

подарки должны быть полностью изготовлены из меди или шерсти.

Павел Цамалашвили

подари трубу.она тоже медная.заодно и дудеть в неё научатся.

Рома Никитин

Подари деревянную поделку - будь оригинальной.

Ми
Мила

ой.даже в голову ничего не лезет

Дмитрий Остащенко

Кондиционер, там медные трубки!

Nik Shark

Медный саксофон ещё бывает

Ол
Олеся

ступку с пестиком медную

Ласка Я

классный вариант))) спасибо

Азамат Асаинов

а про лексус не в курсе?!)

Наталья Бабкина

вам лучше знать друзей

\\**sc**//

незнаю не сталкивался

Alex Borman

Вагон меди. Тонн 30-65.

Татьяна Яцуник

медную проволоку

Ласка Я

да чтоб вам такие подаркм делали))))

Татьяна Яцуник

шучу же я ))))) но все же медная)))))))

Ласка Я

да я поняла))) просто не могу ничего придумать и здесь все острят,вот и нервничаю)))))

Татьяна Яцуник

ну есть поделки разные, можете соединить кашпо с медными изделиями, может получиться что то очень приятное типа бра или просто картинки)))

Татьяна Яцуник

не обязательно чтоб там все было из меди

Костя Чепуров

медную посуду

Сабина Малания

мешок денег)))

Сергей Л

медь ебать:)

Leo Khan

????????????????

Гульнар Бустанова

1 кг меди

Юрий

Кальян

Ласка Я

супер)))) надо будет прицениться)))

Andrej Potiomkin

mednij taz

Andrej Potiomkin

tak do piatnici more vremeni.Shodi na rinok,mozet tam cto nibud najdes.a escio mozes podarit mednuju trubu! nu,tipa,ogon,vodu i mednie trubi oni uze prosli

Ласка Я

Андрей,ты прям генератор идей))) что ж я тебя раньше не встретила))

Andrej Potiomkin

nu,daze ne znaju!sam liubliu podarki so smislom darit.a,cto s truboj podhodit?

Andrej Potiomkin

znaes,esli daze ne najdes mednuju trubu,kupi prostuju detskuju i naklej naklejku-mednaja truba. podari na podnose stakan s vodoj, zazzenuju svecku i trubu.nu vozmozni variacii, k primeru stakan s gravirovkoj na pamiat

Andrej Potiomkin

ja predlozil a tebe resat.budut voprosi-obrasciajsia,cem smogu- pomogu. s fantaziej u menia vsio v norme.