Ну Вот!))))

А вы уже достаточно деградировали, чтобы считать себя мега умным?)))

Ответы
Виктор

а руки можно подуть,
А попробуй подуй на ноги!
И вообще, прежде, чем встать на руки,
Надо варежки на них обуть.
И тогда сколько хочете
Ходите на руках,
Так вы ножки свои
Не промочите никак
На мокрой траве!
Зато здорово как, представляете?
Вы как будто по небу гуляете,
А вся Земля у вас на голове!
Вся Земля с городами,
Все моря с кораблями,
И не сравняется с вами
Никакой великан,
Но держать Землю нужно
Изо всех сил осторожно,
А то на вас
Прольется океан!
Вся Земля с городами,
Все моря с кораблями,
Даже львы со слонами
На ладони твоей!
Но держать Землю нужно
Изо всех сил осторожно -
Тогда чудес прибавится на ней!
И вообще, я скажу вам,
Поживите с мое,
Погуляйте по дальнему краю,
И вы вернетесь домой
С вот такой головой
И на каждом плече по попугаю!
По попугаю!
Какаду-какаду,
Куд-куда, куд-куда,
Ку-ку!

Ну Вот!))))

Смеюсь! Восторг! Спасибо Вам да неба и абратна! Читать такую сказку так приятно!)))))) Скопирую и сохраню... и если станет грустно, меня спасёт от фсяких бед весёлое искусство! ))))))

Виктор

Не за что)

Виктор

Классно написали

Ну Вот!))))

Ну так как Вы я не умею, от вашей рифмы я ваще балдею)))))

Сергей Беренцев

посмотрите, о чём вы говорите наш весь мир познаётся в сравнении. Допустим есть великие люди которые считают себя достаточно умными, так что же они деградировали! это чушь. Не путайте деградацию с эгоизмом

Ну Вот!))))

Вы это всерьёз? .... Какой кошмар... а я шутила..))))

Сергей Беренцев

так ведь шутки тоже не должны быть глупыми

Ну Вот!))))

Кто вам сказал что кто то что то должен? В свободе больше толка да и истина ближее)))))

Сергей Беренцев

никто ничего не должен я согласен, но и смысла в этой шутке будет мало

Ну Вот!))))

И в субъективности суждений тоже мало смысла)))

Сергей Беренцев

это каких же?

Надежда

ДЕГРАДАЦИЯ, постепенное ухудшение; снижение или утрата положительных качеств, упадок, и как можно считать себя мега умным,с такими качествами??????????

Ну Вот!))))

Я стишок написала.. он вопросом пойдет... спасибо за темку)))

Надежда

Всего хорошего!

Кристина Кристал

чтоб себя считать мега умным,я даже представить не могу кем надо быть))) Ещё многое в этой жизни мы не знаем)))ответ нет не достаточно деградировала)))

Ну Вот!))))

Нада старацца!)))))) 🌹

Маргарита Алейникова

если человек сам о себе думает, что он мега умный, стоит задуматься на сколько он адекватен...а вообще вопрос не очень корректно поставлен.

Язва Вреднюкова

неее...я совершенствуюсь постоянно...на этом деле трех академиков съела и стала...фильтро-мульти-утра-МЕГАумной..вот...аж вспотела 😄

Shitz1958

К сожалению идёт деградация всего человечества. Было от обезьяны к человеку, а сейчас всё медленно идёт в обратном порядке.

Mr
Mrparadise

ну бывает когда тараканы появляются это есчшо норм а вот кагда белка начинает их гонять я вапсче думаю что я Наполеон 🙂

Антон Наркевич

Я настолько деградировал, что даже манией величии не страдаю, всегда говорю, что я тупой, как пробка.

Ну Вот!))))

Вот эт по нашему! Диржы скарей цвиточик! 🌹

Железный Человек

вы,должны понять,что все в мире относительно...ОТО...учиться нужно было в школе,а не *уи пинать 😄

Ну Вот!))))

Ух ты! Вот где ума палата скрыта! А мы то голову ломаем, где собака позарыта...)))))))

Пр
Проктолог

ну я поняла так ваш вопрос... все кто тут умничает деграданты... Мой ответ: не не дождетесь))

Станислав Солоненко

Один не глупый человек сказал:" Чем польше я знаю , тем дольше понимаю ,что ничего не знаю"

Лу Мануйлова

а это не степень деградации, считать себя мега умным.. это просто аномалия личности

Александр Дубровский

Ещё чуть чуть осталось, ещё в паре социальных сеточка зрегистрируюсь! И тогда да!

Ирина Семенихина

Деградировать не собираюсь. Я обычный человек, со своими плюсами и минусами..

Людмила Голодникова

Видимо.я ещё не дошла до *достаточной* степени деградации бываю дура-дурой...

Ну Вот!))))

Наш человечек! У меня такая же петрушка!)))

Людмила Голодникова

Спасибо,утешила...

Не
Неангел

не. я уже настолько деградировала, что могу позволить себе быть блондинкой.

Елена

не достаточно, есть намного умнее нас, сидящих в прекрасную погоду у компа

Наталья Маркова

смешно было бы так считать- любовь бога не в уме, а в его замысле и защите.

Юрий Максимов

Согласен. Умные, как правило, скромно оценивают свои таланты и познания