Андропов !
нето не сё
Бондарчук
Поздно же
Никогда не поздно)
Урсуляка
Поселягин
а чем хорош Урсуляк ?
и кто такой Поселягин ?)
писатель
не слышал ) впрочем... чтение вместо просмотра - хороший выбор )
а, да... Ликвидация, Жизнь и судьба... сильные работы... да и Ненастье - неплох... Сочинение ко Дню Победы, Долгое прощание...
Куросава
Хайнекен
второго
Ханеке.
За что?)
увы Ханеке - не в курсе
"Любовь". Потрясло. Снято очень хорошо. Тарковский тоже, но это уже знаю наизусть.
обязательно поищу - Тарковский - глыба
Ханеке.
Почему?)
Добрый вечер. Почему? Всё очень просто. У него более динамичный сюжет. У Тарковского он затянут . И он откровенно любуется актрисами в кадре. Словно его не интересует сам фильм, а лишь актер в этой роли.
Спасибо)
Пожалуйста
Коньяк?
Он)
никого
Тарков
себя