Нина Семилуцких

Друзья! Подскажите народные средства лечения ячменя!Пожалуйста!

Ответы
Галина Мамаева

Заварить крепкий черный чай,смочить ватку в теплом чае и приложить,или сварить вкрутую яйцо и выгревать ячмень, а все-таки лучше пойти к врачу, с глазами шутки плохи.

Нина Семилуцких

спасибо

Валерий Янковский

Надо просто НЕОЖИДАННО получить плевок в глаз от постороннего человека!!! Проверено !!!!!

Владимир Асиновский

Приложите использованную заварку чая

Нина Семилуцких

спасибо

Владимир Неверов

Яйцо приложить. Больше ничего не знаю.

Нина Семилуцких

Спасибо

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя жена прикладывает мочу)

Нина Семилуцких

спасибо. быстро помогает?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не помню! Это было очень давно!)

Петр

Я за два дня вылечил. Каждые 2 часа менял тампон.

Сергій

Варёным тёплым яйцом греть

Нина Семилуцких

Спасибо

Анатолий Чурин

Фигу под глаз неожиданно!

Нина Семилуцких

да опоздали уже

Анатолий Чурин

😄
Жених с невестой лежат в постели. Он - Дорогая давай займёмся сексом. Она - Нет ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь Он - Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтоб чуть чуть торчало и по тихоничку чтоб девственность не сломать потыкаю, ну не веришь тоже рукой возмись чтоб я не переусердствовал. В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно вьехал по самое не балуй, Она плачет он успокаивает. - Да фиг с ней с этой девственностью, поженимся детей нарожаем, хозяйство держать будем. Из соседней комнаты полный сарказма голос отца. - Х.. двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.

Нина Семилуцких

Актуально!

Анатолий Чурин

Две старушки беседуют: " Слухай, а ты со своим дедом ночью балуешься?" - " Да ты что, старая, 80 лет уже,какой там..." -" А вот мы балуемси...Лягем рядышком, раскрутим его и глядим-в чью сторону упадёт, тому завтра и за хлебом идти!"