Кожанова (Регион 52)

В чём вы не знаете меры?

Ответы
Александр Г

Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
В общем так: подручный Джона был находкой для шпиона.
Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел

Галина

А вы про себя забыли...)))

Denis Milov

К сожалению ни в чем. Во всем себя контролирую, ограничиваю и что обидно-не тянет никуда и ни на что. Как робот... В общем дышу свободно! Без ограничений... )))

Геннадий Митрофанов

Не задумывался над этим вопросом,полагаю,что чувство отсутствия меры,плохое чувство. Слишком хорошо,также не хорошо. Добрый день,Галина. 😊 🌻

Галина

Привет. Геннадий. Конечно . Мера должна быть во всём...)))

Неравнодушный

В точности. Там где можно обойтись выражением - и так сойдёт!, опыт говорит мне: скупой платит дважды и заставляет меня делать лучше.

Мария

любви к братьям нашим меньшим! у меня кот и чихуа,они из меня веревки вьют - не могу им сказать НЕТ!

Весна

в желании быть рядом с человеком, который дорог - порой заставить себя уйти почти нереально...

Андрей Алисов

Нет такого, мера есть во всём, и все её знают, придерживаются не все.

Ник Ци

В сексе.. .. Только вот партнёршу бы найти 😆😆😆😆

Ник Ци

Не надо, Галина😉

Галина

Простите...Вам видней..судя по вас вы знаете что вы хотите от жизни..это уже хорошо...

Ник Ци

Не только знаю, я этого добиваюсь, любыми возможными (и не очень ) способами 😄😄😄

Ник Ци

И Вам всяческих благ, Галина!

Галина

Спасибо. 😛

Александр Черемисин

Как и все мужского рода, в количестве прикимаего "пойла".

Ludmila Averchenko

В знаниях, я хочу больше знать, то, чего еще не постигла.

Наиль Заитов

В деньгах)))))Сколько б не было их,все мало))))))))))))))))))))

А. Беркович

в проявлении чувств к своим близким...

Вера Посудникова

Вопрос дает возможность задуматься.

Ан
Анчар

Люди вообще такого слова не знают.)

Анатолий Селиванов

Если честно, рыбалка с ума сводит...

Аксель Билецкий

В кампоте, могу выпить очень много

Daniya Shagatayeva

В сне. Мне всегда хочется спать 🙂

Владимир Киреенко

Стараюсь не борщить...)во всем...)

Надежда Алфёрова

всякому свое хобби..мне - кофе

Любава Марго

кофе - это скорее не хобби, а необходимость...

.тургенев .

НЕ ЗНАЛ ............................