Der Geist Der Vergangenheit

Какой у Вас амулет/талисман?если есть

Ответы · страница 2
Олег Чекрыжев

Есть конечно,как и у всех мужчин,но как то с незнакомыми женщинами как то стыдно о нем говорить!

Спартак Вилков

не я ща тока кольцо на руке цепка и на шее 2 а так ненашу баюсь патерять ну на руке пол сердце

Александр Садикович

Вообще, что бы амулет выполнял свои защитные функции говорить о нём надо как можно меньше.

Svetlana Rykavichnikova

НЕ верю ни в какие талисманы. Пусть меня бережет и посылает мне удачу создатель мира сего.

Сергей Кудрявцев

когда еду в командировку беру с собой любой камушек возле дома,возвращаясь бросаю назад.

Анатолий Гридин

Цифра 7 и чем больше, тем лучше - № квартиры, дома, в телефоне... если она есть всегда везёт.

Евгений Анисимов...

мой взгляд на окружающий мир. мои мысли. моя честь. Амулет который не возможно потерять!

Людмила Печурина

НОШУ СЕРЕБРЯННУЮ ЦЕПОЧКУ С ОБРАЗКОМ СВ ЛЮДМИ ЛЫ,Я КРЕЩЕНАЯ, НО В МОЛОДОСТИ НЕ НОСИЛА.

Сергей Дроботов

мой амулет, или талисман, или оберег, ЭТО МОЙ ОПТИМИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Аксенов

Есть иконка...нашел на пожаре...все сгорело до тла...удивительно как она осталась...

I'm Sogood

игрушечная собачка и браслет который подарил мне совершенно незнакомый человек

Андрей Игнатьев

Минута покоя и сигарета. Вредно но помогает влиться в общество и не свихнуться

Татьяна

есть образ Святой Татьяны на натуральном камне...всегда в моей сумке со мной...

Жоламан Шапихин

Посмотрите на фото полумесяц я его неснемаю уже 20 лет,и он приносит мне удачу.

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

Есть! но не знаю как называется! висит в машине! подарили на счастье,на море!)

Ирина Яваева

Есть. Купила в Питере, в монетном дворе - серебряная монета Ангел-хранитель

Ар
Артем

Щит дракона(+8 к защите),лунный клинок(+5 к атаке),полосатый жезл(+1000 к золоту)

Василий Теркин

нету. но вроде как у моего знака зодиака клевер... хрен знает, я не верю в них

Сергей Крысин

Без крестика чувствую себя незащищенным. Хотя он не амулет и не талисман.

Хельга)))

Кольцо) Я его уже очень давно не снимаю!) А ещё есть трусики счатливые)))))