Меня Зовут По Имени

Очень важно, позволять мужчине... 🔞 прявлять в диалоге интеллектуальное превосходство ? )

Ответы
Андрей Белка

Очень важное дополнение.
" Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей.
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально.
К чему просить еще у Бога.
Ведь дал и так он слишком много.
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться… "

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне нравится когда в диалоге человек умнее меня- есть чему поучиться. Так что не против если девушка в чем-то умнее.Я запомню как нужное информацию полезную.

Le
Lemo

Это получается, проявить к нему снисходительность... Интеллектуальное превосходство подобного не требует, ему не нужно позволение)

Меня Зовут По Имени

... Сработало )

Le
Lemo

К сожалению не в моем случае, интеллектуалом себя не считаю))

Меня Зовут По Имени

Может я считаю )

Le
Lemo

Сначала снисходительность, потом небольшая лесть...))) Потешить самолюбие и дать показать себя умным. Очень умно и действенно))

Le
Lemo

😌

Дмитрий Николаев

Так вот почему с женщинами сложно диалог завести, вы же шифруетесь по олигофренов, ох уж это план:"Быть дауном".

Меня Зовут По Имени

Прям под олигофренов сразу ? )

Дмитрий Николаев

Условно, ну ладно дебилов.

Меня Зовут По Имени

Блин... ну это уже клиника ) Даж дурой надо быть в меру )

Дмитрий Николаев

Ну так это самая слабая форма.

Bony Brain

Это важно, только если у него есть потребность быть с человеком ниже его интеллектуально))

Bony Brain

Наверное дело во мне - я не особо люблю быть главным))) Как и подчиненным - скорее меня привлекает равноправие))))

Меня Зовут По Имени

Это здорово ) 👍🏻

Bony Brain

На самом деле это мало кому в реальности нравится))))

Меня Зовут По Имени

А это из серии: «Людкааааа, тащи мешок цемента, и нефиг ныть, ты такой же человек как и я!» ? )

Bony Brain

Не сразу понял)))) Нет, это из серии принятия решений, ну и ответственности конечно!...Прозвучало как то занудно😂😂

Улугбек

А это... уж как у него получится... Не увлекайтесь! Держите... дистанцию и... меру соблюдайте!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бывает важно, но иногда и не так уж важно) Всё зависит....ну Вы и сами понимаете конечно)))

Ruslan

По мне, если есть чем крыть мои карты - крой! Я имею мужество признавать свои ошибки!

Sa
Salabem

С каждым днем все меньше и меньше так каких понемающих !

Ruslan

🤝👌

Sa
Salabem

☺️

Ramsay Bolton

Нет, если не хотите абьюзера. Да и интеллект по сути к гендеру не привязан)

Меня Зовут По Имени

Отчасти... Вы правы )

Ramsay Bolton

Пункт 1. Мужчина всегда прав Пункт 2. Если он не прав - см. пункт 1👇

Изя Поцман

Лучше быть самим собой... кому не понравится - пусть себе отсеются...

Di
Diabolus

Так поступает умная женщина со своим мужчиной,на других плевать..

Ша
Шальная🇷🇺

Непременно,особенно в глобальных мировых проблемах)

Суетолог

ну если от этого полегчает,то несомненно)дароу)

Суетолог

думаешь поможет?)

Меня Зовут По Имени

Я искренне на это рассчитываю )

Суетолог

🖼я тебя даже поддержу,да))

Меня Зовут По Имени

Ты меня переоцениваешь ) 🤣

Суетолог

я в тебя верю мать и поддерживаю,кароч действуй,ты знаешь,шо надо делать)

Татьяна Tatiana

серьезно?....а если его нет, этого превосходства?

Татьяна Tatiana

так одна беда вокруг...

Ego Musicus

очень.....мужчина должен считать себя мудрее

Константин

Ну не то чтобы явно,но бонус точно будет

Ле
Леа

Нормальный мужчина не будет так делать

Ольга Степановна

Очень умные женщины скрывают свой ум

Ольга Степановна

Точно но не против Вас

Геннадий Ефаркин

как то витеевато .....

Ольга Степановна

Это мой недостаток

Геннадий Ефаркин

это ваше преймущество и привилегия

Ольга Степановна

смпсибо

Акакий Акакиевич

Если хотите домашнего тирана, то да

Меня Зовут По Имени

Тиран - он и без этого тираном будет )

Акакий Акакиевич

Но его не будет у вас дома )

Меня Зовут По Имени

У меня в доме в любом случае его не будет) 😁

Киберпсихоз

ну,если оно присутствует,то можно.