Алла М

Работа - разве это лучшее место для знакомств и романтики ? (Вопрос назрел , потому , что подавляющее большинство ищут именно там и даже устраиваются в жен./муж. коллективы с таким расчетом)

Ответы · страница 4
Николай Иванов

а где ещё мужика искать? не на дискотеках же, там только по тра хаться

Жека Пантелеев

Какая разница где знакомиться ?!хоть в публичном доме ! Дело не в этом

Илья

Да ну, не там ищут, тем более сейчас можно сказать много безработных

S.
Svetlana .

заводить шашни на работе, примерно тоже самое, что ср*ть там, где ешь

Александр Стрельцов

Это конечно интересно, но на практике зачастую заканчивается плохо

О.

Ой нет, я против... Потом работу меняй...или ходи как в каку опущенный

Андрей

Я работаю в женском коллективе и на знакомства у меня нет времени.

Дмитрий Смирнов

Помоему хуже места не придумаешь, для знакомства и романтики. 🙂

Дмитрий Смирнов

А я не пугаю тебя. =)) Я советую, от все души так советую. =))

Марина Константинова

ахахах, чувствую угрозу в тоне написания)))))))) Но этим ты меня только подталкиваешь на действия, уж больно интересна твоя реакция)))

Дмитрий Смирнов

Скорее всего, ты избавишься от моего назойливого внимания раз и навсегда. =)) А антураж по обстоятельствам, как узнаю, что нас уже будет связывать на тот момент, но итог всеравно один. =))

Марина Константинова

Воу воу воу, пАлехче....))) Шучу я, шучу.

Дмитрий Смирнов

Да и я не угрожаю. =)) По честному рассказываю, что произойдет, избавляя тебя, тем самым, от необходимости в экспериментах. =))

At
Attractive

ну а когда ещё?) ведь большую часть времени проводим на работе.))

Александр Рюрикович

Я против служебных романов! Не к чему хорошему они не приводят!

Сергей Калмыков

Все зависит от того что вы ищете- работу или место знакомства.

Станислав Пономарёв

Бывает. В деле познается человек как друг и надежный коллега.

Алексей Анфалов

иногда от второй половинки нужно отдыхать, хотя бы на работе

Алла М

не всем нужно и что значит это отдыхать ?

Юлия Белова

Нет конечно. Работать на работе надо, а не шуры-муры крутить!

Файзулла Джалилов

Может работая в одном коллективе больше друг дружку узнают?

Илья Блашков

для знакомств -да, для романтики лучше на природе за городом

M M

а сейчас нет особой возможности в другом месте знакомиться

Светлый

однозначного ответа, на назревший вопрос, быть и не может...

Алька Energizer

Однако это происходит сплошь и рядом.

Сергей Степанов

вообще кардинально не приемлю работу как способ знакомств

Natanata

Для трудоголиков возможно это один из немногих вариантов.