Сахарная Паразитка! Сахарная Паразитка!

как вы понимаете что влюбились?

Ответы
Ali Agasiyev

В буквальном смысле жизнь кажется чудесной, прекрасной, невероятной, все радует, хочется, чтобы были счастливы все, становишься добрее, понимающей, хочется всем помогать, хочется плакать от счастья, хочется петь, кричать, душа будто бы летает в прямо смысле слова, дышится легко,я летаю, смотрю вперед, не опуская голову, не могу спать, глаза горят, люди говорят, понимаю, что точно влюбилась, когда думаю о человеке каждый день, и и только о нем ведь день, всю ночь, просыпаюсь - он, засыпаю - он.Ищу его везде, чувствую себя красивой,🌹🌹🌹👍

Евгения Махова

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, Имея - не ценим...встречая - бросаем... Попытки и пытки. Сошлись - разбежались... Пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края... А может быть эта, а может другая... Меняются лица, тела и улыбки, Но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, Собой и другими играем свободно, Когда же любовь - догадаться не сложно - Когда друг без друга уже невозможно..

Tata I Tata I

Все стало вокруг голубым и зеленым,
В ручьях забурлила, запела вода,
Вся жизнь потекла по весенним законам,
Теперь от любви не уйти никуда,
Не уйти никуда, никуда.

Любовь от себя никого не отпустит,
Над каждым окошком поют соловьи,
Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви.

Алёночка Купова

Скучаешь по нему,хочется звонить ему,писать дурацкие смски,быть рядом. И когда ты смотришь ему в глаза ты понимаешь...вот он.именно он. твой будущий муж,отец твоих детей,заботливый дедушка ваших внуков....а когда он говорит "родная моя" даже ноги подкашиваются.для меня это любовь.

С)
Серёга ))))))

просто при види этого человека сердце так сильно стучит что думаеш что оно щас выскочит и душа поёт и уходя от неё будеш оглядываться до того момента пока непотеряеш из поля зрения А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ТЫ ГОТОВ ДАТЬ СОДРАТЬ С СЕБЯ ШКУРУ ЗА ТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Иван Щепкин

Я стараюсь не влюбляться,т.к. это все мимолетно. Я больше стараюсь полюбить,что бы если уж было,то точно вправду.) И мог бы сказать,что я любил и люблю всех кто у меня в житзни был,но сейчас мне хорошо с той с кем я рядом) Вот так вот)

Полиночка Томашевич

эмм.. во первых конечно же сердце бешено колотится когда ты видишь или думаешь о человеке который тебе понравился ммм... во вторых все мысли занимает только этот человек в третьих ревнуешь его ко всем подряд)))ну как то так)))

Сергей Алемаскин

Изнутри начинается вулканировать эмоции... Затем сердце начинается биться в ритме 180/90, глаза блестят как у кота на валерьянку.. а если серьезно, сердце подсказывает... им очень хорошо это чувствовать!

Yevgen Kustrya

Просто начинает не хватать какого-то человека, хочеться с ним больше проводить время, аппетит блин пропадает, и какие-то странные светлые мысли вдруг посещают...вобщем становлюсь как тряпка (шутка) 🙂

Александр Яшманов

Это сложно описать) но можно)
Вы чувствуете себя очень легко, будто крылья выросли. Приходит творческое решение типичной проблемы. Вы ощущаете себя спобным на любое доброе дело ради неё.
Как-то так)

Наталия Жиляева

Я влюбилась еще 15 лет назад. Это когда ты без родного человека не можешь прожить и 10 минут. Когда готов пожертвовать жизнью ради любимого. Это чувство не возможно описать конкретно двумя словами.

Лариса Страйстар

Странное чувство, с этим человеком больше хочется общаться чем заниматься сексом, когда его нет внутри как будто всё сжимается, а когда видишь его то ощущение как будто "бабочки в животе...

Maestro Rain

Все время думаю об этом человеке, хочется быть с ним рядом, с нетерпением жду следующей встречи. Как-то так. Есть еще много признаков данному заболеванию, но я их не могу словами описать )

Василий Хоробрый

по началу не хочется такое признавать и задумываться над этим, потом мысли по тихоньку переходят в то русло когда ни о чем больше не думается как о том человеке, страшное состояние

Витька Курочкин

ну это сразу понятно. Когда ты хочешь поговорить с любимым челом - ты и слова не можешь нормального сказать, так как волнуешься. Например ,мне вообще дышать сложно,когда рядом она...

Кр
Кристина

Когда постоянно о нем думаю, когда жду встречи, в каждом прохожем его вижу, после встречи с ним летаешь, а не ходишь, аппетит пропадает, глаза светятся и настроение всегда хорошее

Виталий Миронов

я даже не знаю это происходит так познакомился пообщался ну у меня только влюбленность всегда а так долгит отношей даже короче месяца небылоо так что была только влюбленность

Георгий Юрьевич

бессонница, умиротворение (если чувства взаимны), постоянные мысли о человеке, хочется его ощущать рядом, и говорить спасибо просто так за то, что он рядом... ну как то так

Katerina ...

без человека не можешь жить,всегда хочется проводить с ним время и понимаешь если его потеряешь то не сможешь жить...обычно люди это понимают при потери человека..

Александр Муравин

Слово филосовское , ответ подобрать трудно . Я мот деньги люблю )) А сеичас и диллеры по продажам говорят ( надо , что-бы клиент влюбился в товар ) Ну не знаю я )))