Anna Fernandez

Катюша, хотели бы вы узнать, что говорится в Библии о нашем хорошем будущем?

Ответы
Екатерина Божественная*

Ну не горю желанием, но можно было)

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4). Больше о Библии о том, как ее можно прочитать и изучить можете узнать на сайте www.jw.org