Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,спасение от ожирения только с кетчупом.а как вы к этому относитесь?готовы присоединиться?

Ответы · страница 11
Лолита Десятова

Нет

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Ирина Болтаева

нет

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.

Татьяна Овчаренко

нет

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. спасибо что отказались 😄 без вас Летающий Макаронный Монстр вполне просуществует не одно столетие

Оксана Куц

нет

Сергей Благодарнов

Галина Петрозаводская

нет

Сергей Благодарнов

Валерий Парфёнов

нет

Сергей Благодарнов

Лариса Джус

НЕТ

Сергей Благодарнов

Нургиза Шекербекова

нет

Сергей Благодарнов

Джалал Эминов

НЕТ

Сергей Благодарнов

Анастасия Михайлова

нет

Сергей Благодарнов

Татьяна Березина

нет

Сергей Благодарнов

усская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Tахира Камбарова

Нет

Сергей Благодарнов

Татьяна Домоцкая

нет

Сергей Благодарнов

Ма
Марго

Нет

Сергей Благодарнов

нам не будет вас не хватать и мы рады что вы не с нами в имя священного дуршлага макарон вермишели и спагетти 😄 Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Вика Ладейщикова

нет

Сергей Благодарнов

Catty K =^_^=

нет

Сергей Благодарнов

Алексей Дмитриев

нет

Сергей Благодарнов

Дмитрий Рябых

нет

Сергей Благодарнов

Наталья Алимагамедова

нет

Сергей Благодарнов

Татьяна *

ага