Сергей Благодарнов

В России официально зарегистрирована церковь Летающего макаронного монстра,Русская пастафарианская церковь,спасение от ожирения только с кетчупом.а как вы к этому относитесь?готовы присоединиться?

Ответы · страница 6
Надежда Гоголева

нет, не люблю кетчуп

Сергей Благодарнов

да я тоже,но макароны вас любят 🙂

Ле
Леонидович

Дуростью не страдаю

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

T V

меня это не волнует

Иг
Игорь

Ёрничание на религиозные темы чревато, молодой человек!

Сергей Благодарнов

это все серьезно очень.не уж то вы не видите??еще стращать меня будите

Иг
Игорь

Помилуйте, где вы увидеть изволили угрозу? Это всего лишь информация к размышлению.... Надеюсь, этот психологический процесс вам знаком?

Сергей Благодарнов

Одними из краеугольных макаронин Евангелия явлются Восемь «Лучше бы ты этого не делал». Согласно пастафарианству, они были даны Пирату Мосею самим Летающим Макаронным Монстром. Изначально их было десять, но две таблицы упали «по дороге с горы». Сам Мосей называл их «Заповедями» (Commandments), а его пираты — «Приправами» (Condiments). Отсутствие двух «Лучше бы ты этого не делал» предположительно частично объясняет шаткие пастафарианские моральные стандарты: 1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

Иг
Игорь

Действительно, проблема. Возрастная..

Андрей Крупицкий

Это уже извращение)

Сергей Благодарнов

как противодействие засилью всяких религий и сект 🙂

Vladimir Jakusevski

не слышал про такую

Сергей Благодарнов

Андрей Платонов

)))проклянут тебя)))

Сергей Благодарнов

Андрей Платонов

проклянут нас нафиг, язычников поганых)))

Сергей Благодарнов

а мы их макаронами и священным дуршлагом охера чим 😄 я поэтому и стал тут эту хрень распространять а то уже достали все эти свидетели и другая религиозная лабуда

Андрей Платонов

)))действительно - достали!

Сергей Благодарнов

да прибудут с нами макароны спагетти и вермишель во и имя Летающего макаронного монстра,ура 👍

Андрей Платонов

У-Ра!))) и кетчуп карри... ну... кой-куда)))

Сергей Благодарнов

http://www.rpcmp.ru/ повеселись с заповедей 🙂 а то лень мне их все копировать.

Михаил Калашников

спокойно отношусь

Сергей Благодарнов

более менее адекватный ответ))

Роман Самилык

Адресок черканите

Роман Самилык

Спасибо, ждите теперь на этом сайте проповеди мои)))

Taibo Владимиривна

Все дело в скотче!

Сергей Благодарнов

Taibo Владимиривна

это прескорбно))))))) Сочувствую! И дай вам Бог Макаронного здоровия..

Сергей Благодарнов

ага и вам побольше юмора и иронии

Роза Михайлова

а зачем худеть-то?

Сергей Благодарнов

😉 просто стеб над всякими религиями

Светлана Дегтярева

глупость какая-то

Сергей Благодарнов

Vi
Vichka.kozlova.97

Глупость какая та

Сергей Благодарнов

Кардинал Кардинал

Я что попала не ем

Сергей Благодарнов

Ол
Оля

:Dя уже вас люблю))

Сергей Благодарнов

о вы наш постоянный прихожанин 🙂 🌹

Ол
Оля

я знала что Верховный Дуршлаг любит меня)))

Ол
Оля

так я думала что я вредина

Сергей Благодарнов

вредность не помеха очарованию 🙂

Три3Ло Zloe

Растафарианская?

Сергей Благодарнов

😄 нет Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь.

Три3Ло Zloe

Ваша вера не в силах дать мне Смысл. Разве что улыбку...

Три3Ло Zloe

Но я то не обрёл обещанный вами смысл и счастие в вере....Значит ваша вера лживая как все?

Сергей Благодарнов

нет это всего лишь способ показать лживость других религий

Олег Романов

Без комментариев

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.

Мария Миронова

Ни в коем случае.

Сергей Благодарнов

что ужасного то?? :)монстр симпатичный из твердых сортов пшеницы,мирный и никого не наказывает и не стращает гиеной огненной.священный дуршлаг обычный металлический или пластиковый.короче не понятно почему вы ввергнуты в ужас видимо потому что ваше чувство юмора вас покинуло 🙂

Ольга Меркулова

Присоеденяюсь 😄

Сергей Благодарнов

Елена Кириллова

Фи ! Чушь какая !

Сергей Благодарнов

у народа с иронией и чувством юмора большие проблемы 😄

Елена Кириллова

Если вам смешно от такого?! Юмор к месту .

Сергей Благодарнов

а вам нет??или все очень серьезно воспринимаете??это просто протест против всяческих сект и религиозных течений,и я думаю он к месту

Елена Кириллова

Я не на той волне была.В этом смысле ,вполне приемлем ваш юмор. Во всяком случае .я за этот протест.

Сергей Благодарнов

тогда добро пожаловать Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере. 👍 😉

Максим

Это несерьезно.

Сергей Благодарнов

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата(РПЦ МП) приветствует тебя. Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал. Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница. Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.Раминь. еще как серьезно

Максим

Откуда возникла жизнь на земле?